Сборная России по хоккею с победы начала выступление на Кубке Карьяла, первом этапе хоккейного Евротура сезона 2011-2012 годов. В стартовом матче россияне по буллитам обыграли хозяев турнира, сборную Финляндии, со счетом 2:1. Трансляцию матча вел телеканал "Россия 2".
Основное и дополнительное время встречи завершились со счетом 1:1. Счет в матче на 13-й минуте открыл Александр Радулов, реализовав численное преимущество сборной России. В самом начале третьего периода финнам удалось сравнять счет благодаря голу Сами Ватанена.
В серии буллитов финнам не удалось реализовать ни одного из двух своих бросков, в то время как Евгений Кузнецов и Александр Радулов оказались точны, принеся, таким образом, сборной России победу.
Следующий матч в рамках Кубка Карьяла сборная России проведет против шведов в субботу, 12 ноября. Матч начнется в 15:00 по московскому времени.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лужков, проведя на допросе 4,5 часа, уехал от журналистов. Объясняться пришлось адвокату
ФМС опровергает, что перестала давать разрешение на работу таджикам после приговора летчику Садовничему
Вспышка инфекции в Доме малютки женской колонии: один ребенок умер, до 50 в больнице
Аман Тулеев подал в суд на Жириновского
Медведев: цель переаттестации в МВД достигнута
В Сыктывкаре судебные приставы выселили из общежития кота
Источник в следственных органах проговорился, зачем на допрос вызывают Лужкова
Медведев объявил об успехе реформы МВД
Медведева "Вконтакте" завалили издевательскими подарками и язвительными замечаниями: пришлось спрятать страничку
Авиакомпания Rolkan обвинила таджикские власти в шантаже
Дымовский объяснил, к какой войне запасается оружием и провизией: боится "гуманитарных бомбардировок" НАТО
Собянин оборудует видеокамерами все площади и улицы Москвы
Макаревич отозвался на скандал с единороссами на последнем концерте песней (ВИДЕО)
"Фобос-Грунт" попытаются спасти программисты. Эксперты отрасли: станцию запустили недоделанной
Тяжелобольного младенца из Ульяновска, подхватившего воспаление в Китае, бесплатно вернет домой российская авиакомпания
Гаишники, матерившиеся при поимке "голого гонщика", со стыда уволились, объявили в День МВД
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|