Центрфорвард казанского "Ак Барса" и сборной России по хоккею Алексей Терещенко пропустит стартовый матч первого этапа Евротура - Кубка Карьяла - с командой Финляндии. Об этом сообщает РИА Новости. 9 ноября нападающий пропустил тренировку российской команды из-за болезни, но первоначально сообщалось, что он сможет сыграть с финнами.
Терещенко планировалось выпускать на лед в первом звене, где он должен был играть с Александром Радуловым и Сергеем Широковым из ЦСКА. В отсутствие Терещенко на тренировке роль центрфорварда первого звена исполнял Денис Кокарев из московского "Динамо", сообщает официальный сайт Федерации хоккея России.
Кубок Карьяла станет для сборной России первым турниром под руководством нового тренера - Зинэтулы Билялетдинова. Капитаном российской команды на этот турнир избран защитник "Ак Барса" Илья Никулин.
Матч россиян против сборной Финляндии начнется 10 ноября в 20:30 по московскому времени. 12 ноября россияне сыграют со сборной Швеции, а 13 ноября в заключительном матче Кубка Карьяла встретятся с командой Чехии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Марина Абрамович шокировала Лос-Анджелес новым перформансом со съедобным "трупом"
Команда Sauber обвинила пилотов в медленных пит-стопах
Киргизия озаботилась борьбой с кражей невест
Английская полиция организовала процедуру опознания украденных овощей
Peugeot и Citroen займутся выпуском дешевых автомобилей
Снятые театральные афиши вернут в Москву в 2012 году
Московская мэрия начала финансовую проверку Дома музыки
Кавер из песен Lady Gaga и Кэти Перри поставил рекорд в интернете (ВИДЕО)
Промсвязьбанк улучшил условия ипотечного кредитования
Команда McLaren определилась с участниками молодежных тестов
Honda построила большой хэтчбек с раходом топлива 0,9 литра
В Гамбурге тепловоз рухнул с железнодорожных путей на улицу
В Москве и Подмосковье подорожало вторичное жилье
Honda готовит к Токийсому автосалону спортивный электрокар
Эксперты назвали самые дорогие спальные районы Москвы
Партия Меркель выступила за выход стран-должников из еврозоны
| |
|