Эрик Бана сыграет Элвиса Пресли в фильме "Элвис и Никсон", сообщается на сайте JoBlo.
Элвис Пресли действительно встречался с президентом Ричардом Никсоном в 1970 году. Инициатором встречи был сам музыкант. Пресли попросил назначить себя агентом Федерального бюро по борьбе с наркотиками. Эти факты и будут положен в основу сюжета фильма "Элвис и Никсон".
Новая картина позиционируется как комедия. Лента станет режиссерским дебютом Кэри Элвиса, актера, известного по фильмам "Лжец, лжец", "Дракула" и картинам серии "Пила". Роль Никсона в картине исполнит Дэнни Хьюстон ("Покидая Лас-Вегас", "Дитя человеческое", "Авиатор").
Последней на сегодняшний день актерской работой Эрика Баны является роль в фильме Джо Райта "Ханна. Совершенное оружие". Картина вышла в прокат весной 2011 года. Ранее Бана также снимался в фильмах "Звездный путь" (версия 2009 года), "Жена путешественника во времени", "Троя" и "Черный ястреб".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Томский егерь поселил в бане фламинго
В России отзовут четыре тысячи "Тойот" и "Лексусов"
Британцы запретили рекламу с 17-летней моделью
Nissan представил 12-местный "вэн"
Определены самые дорогие новостройки Петербурга
Минивэн Volkswagen T2 вернулся в Европу
Германия признала незаконным правила избрания в Европарламент
Арестованы заподозренные в миллиардной афере риелторы
Церетели наградили итальянской международной премией
На съемках финальной сцены "Дау" Хржановского массовка разрушила декорации
Телепоказ "Елены" Звягинцева в России прошел с аншлагом
Релиз Batman: Arkham City на PC задержится
В Германии пресекли ввоз пропитанной наркотиками одежды
Suzuki представит в Токио новое средство передвижения
В Берлине установили скульптуру в память о покушении на Гитлера
Москва отчиталась о демонтаже 100 тысяч квадратных метров рекламы
|