Двое членов руководства Университета штата Пенсильвания покидают свои посты из-за обвинений в том, что не сообщили о сексуальных домогательствах к мальчикам со стороны тренера по американскому футболу. Об этом сообщается на сайте университета.
Вице-президент по бизнесу и финансам Гэри Шульц (Gary Schultz) уходит в отставку, а директор по спортивным соревнованиям Тим Керли (Tim Curley) попросил отпуск. По версии обвинения, они проигнорировали информацию свидетеля, утверждавшего, что он видел, как тренер Джерри Сандаски (Jerry Sandusky) принуждал к сексуальным отношениям голого мальчика в душе в раздевалке в 2002 году. Об этом сообщает The Los Angeles Times. Шульца и Керли также подозревают в лжесвидетельстве.
Сандаски обвиняют в принуждении к сексуальным отношениям восьми мальчиков в течение более чем 15-летнего периода. Все трое обвиняемых свою вину отрицают.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Леб возглавил Ралли Великобритании после трех спецучастков
В Москве резко вырос объем поглощения офисов
Battlefield 3 удержался на первом месте британского чарта
Датчане сообщили подробности о штучном суперкаре
Subaru привезет в Токио концептуальный спорт-универсал
В Skyrim вернутся оборотни
Гонщиками Toyota в "Ле-Мане" стали два экс-пилота Формулы-1
Риелторы назвали лучшие районы Москвы с парками
В Иванове покупателей жилья обманули на 30 миллионов рублей
Бета-версия Mass Effect 3 попала в Сеть
Стоимость проекта штутгартского вокзала оказалась заниженной
Президент Ferrari пригрозил вывести команду из Формулы-1
Суперкар Nissan GT-R обновился и стал мощнее
VW решится на возобновление выпуска Audi в России в 2012 году
Немецкую плотину превратят в отель
В североамериканском прокате лидирует "Кот в сапогах"
| |
|