На матче московских футбольных клубов "Динамо" и "Спартак" были задержаны более 80 человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей ГУ МВД России по Московской области.
Сотрудники полиции, занимавшиеся обеспечением безопасности и общественного порядка на матче, задержали 83 болельщика, сообщили собеседники агентства. Девять человек, уточнили они, были задержаны за мелкое хулиганство, шестнадцать - за незаконное использование фаеров и пиротехники, а остальные - за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
Матч 30-го тура чемпионата России по футболу между "Динамо" и "Спартаком" состоялся в субботу, 5 ноября, на подмосковном стадионе "Арена - Химки". Безопасность на мачте обеспечивали около двух тысяч сотрудников правоохранительных органов. Встреча завершилась со счетом 1:1. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию матча.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Sotheby's продал абстракциониста Стилла за 62 млн долларов, а Christie's поставил 16 ценовых рекордов
Присяжные по делу врача Майкла Джексона удалились для вынесения вердикта
Энди Серкис вернется к роли обезьяны-революционера
Для следующего фильма о Людях Икс нашли сценариста
Рукопись "Повелителя мух" впервые выставили на обозрение
Назначена дата выхода новых "Грязных танцев"
Хелена Бонэм Картер предстала в образе мисс Хэвишем
В Германии уборщица смыла инсталляцию за 800 тысяч евро
Forbes назвал самых переоцененных звезд Голливуда
Ай Вэйвэю предложили реконструировать снесенную мастерскую
Новому фильму об агенте 007 дали официальное название
В Метрополитен-опера во время "Зигфрида" заклинило "лес"
Счетная палата выявила нецелевое использование субсидий кинематографистами
Аманда Сейфрид станет порнозвездой из "Глубокой глотки"
Пелевин прошел в шорт-лист премии "Нос"
Плисецкую и Соломина наградили орденом Восходящего солнца
|