
Как утверждает английская газета "Mirror", бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон разозлился, что ему долго не несут еду и бросился с ножом на своего телохранителя. "Видимо, он не на шутку проголодался, — сказал свидетель происшедшего. — Охранники слишком долго несли ему обед".
Тайсон схватил нож в кухне отеля Shutters в Санта-Монике, штат Калифорния, начал кричать и угрожать своему телохранителю. "Он безостановочно кричал "fuck" на всех и вся", — рассказал один из работников кухни.
По прибытии в отель полиция ничего не сделала, потому что участники инцидента уже уехали. Пресс-секретарь Тайсона Джеф Уолд заявил, что ничего подобного не происходило: "Его юристы сказали, что это неправда. Все нападают на Майка Тайсона". Сотрудники отеля отказались обсуждать происшедшее.
Это не первый случай жестокого обращения Тайсона со своими подчиненными. Так, в мае 2002 года от него отвернулись все его имиджмейкеры. По словам людей, работавших с "Железным Майком", он "просто озверел". В последних интервью Тайсон говорит настоящие непристойности. Так, в разговоре с репортером-женщиной он заявил, что не дает интервью представительницам слабого пола, если не спит с ними. А в другом интервью он пожалел журналистов за то, что у них нет детей: "Тогда бы они били их по голове и чувствовали их боль. Такую же, какую чувствую я, когда просыпаюсь".
NTV