Бывшая первая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс по ошибке приняла сотрудника антидопинговой службы за грабителя. Об этом сообщает сайт TMZ. Инцидент произошел на прошлой неделе, когда спортсменка находилась в своем доме в Лос-Анджелесе, однако в прессу информация о случившемся попала только 2 ноября. В твиттере спортсменки об этом происшествии не сообщалось.
Допинг-офицер пришел к дому теннисистки 26 ноября около шести утра. Неизвестного посетителя зафиксировали камеры наблюдения, и человек, которого TMZ называет ассистентом теннисистки, позвонил в полицию, сообщив о грабителе.
Сама Уильямс ушла в специально укрепленную комнату, чтобы защитить себя от вторжения. Как отмечает сайт Yahoo!Sport, особая осторожность теннисистки могла быть вызвана воспоминаниями об инциденте, произошедшем в 2011 году ранее, когда неизвестный, пытавшийся проникнуть в ее дом, был задержан.
На этот раз задержания не произошло. Полицейские прибыли к особняку Уильямс, однако вскоре выяснилось, что посетитель дома спортсменки пришел взять у нее допинг-пробу. Удалось ли допинг-офицеру выполнить свою миссию, неизвестно.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Медведев и Меркель запустят "Северный поток", позволяющий "Газпрому" занять треть рынка Европы
"Вторую волну" топливного дефицита оценили в 5,5 миллиона тонн
Индексы РТС и ММВБ открылись значительным падением
Сбербанк запустил рассылку для 30 миллионов клиентов
Греция не получит очередной транш кредита до проведения референдума
Глава ФМС предлагает выплачивать гастарбайтерам пенсию
Правительство приступило к обсуждению повышения налогов для граждан
Греция согласилась с требованиями ЕС ускорить проведение референдума
Москва и Тбилиси договорились по проекту соглашения на пути России в ВТО
Правительство Италии согласовало пакет антикризисных мер
Объявлена дата референдума по плану финансовой помощи Греции
ФРС готова держать минимальную ставку до середины 2013 года и отказывается от дополнительных шагов стимулирования
Россия договорилась с Грузией о вступлении в ВТО
Зампред ЦБ еще на 3 млрд долларов поднял прогноз оттока капитала из России
Госдума одобрила законопроект о центральном депозитарии
Официальное информагентство Китая предрекает панику на мировых рынках из-за Греции
|