Американская семейная пара заблудилась во время сбора яблок в фруктовом саду, сообщает телеканал WHDH-TV. Инцидент произошел около недели назад в Стоу, штат Массачусетс. Как отметил глава семьи, 56-летний Марк Розенталь, ранее он с супругой не попадал в такие ситуации, и во время блуждания в саду чувствовал себя глупо.
Когда Марсия и Марк Розентали осознали, что потерялись в фруктовом саду, они сначала позвонили по номеру магазина владельца хозяйства (семья собирала фрукты в большом саду для общественного пользования). Однако в магазине трубку никто не взял, и тогда супруга Розенталя заявила, что позвонит в полицию и попросит помощи.
По словам главы семьи, он пришел в ярость от идеи своей жены, и сравнил ее с женщиной, которая вместе с супругом и детьми недавно потерялась в кукурузном лабиринте. Тем не менее, Марсия позвонила в полицию, где ей посоветовали обратиться в службу спасения, чьи сотрудники помогли семейству найти выход из сада.
Владелец фруктового хозяйства заявил, что за всю 85-летнюю историю сада случай, когда среди деревьев кто-то потерялся, произошел впервые.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Индекс РТС закрылся пятипроцентным падением
Силовики хотят переложить на бизнес обязанности по защите клиентов от террористов
Эксперты: президентские выборы грозят неопределенностью российской экономике
Небольшие банки снизили ставки по вкладам под давлением ЦБ
ФАС заподозрила таможенников в нарушении антимонопольных законов
Депутаты атакуют бюджет-2012 предвыборными поправками
ЦБ предложил возобновить выдачу беззалоговых кредитов
Саркози: Греция обманом попала в еврозону
Рынок российских акций закрылся уверенным плюсом, воодушевившись антикризисными мерами ЕС
Грузия сняла все препятствия на пути России во Всемирную торговую организацию
Курс доллара на ММВБ упал ниже 30 рублей
Грузия предложила России окончательный вариант договора о вступлении в ВТО
Американские индексы вернулись к уровням начала года
Отток капитала из России может превысить кризисные 50 млрд долларов
Акции ведущих французских банков подскочили на 20 процентов
Индекс РТС превысил 1600 пунктов
|