Украинский боксер Виталий Кличко - чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC - заявил, что намерен в ближайшем будущем завершить спортивную карьеру. Как передает в ночь на пятницу, 28 октября, "Интерфакс", боксер заговорил об этом, выступая в эфире телеканала ТВі.
"Я уже заканчиваю спортивную карьеру, проведу бой, может быть, максимум два", - сказал Кличко-старший.
Вместе с тем, 40-летний боксер призвал своих поклонников не расстраиваться и напомнил, что его брат Владимир младше на пять лет и "еще долгое время будет радовать своими поединками".
На профессиональном ринге Виталий Кличко выиграл 43 боя из 45-ти. В качестве любителя он провел 210 боев, одержав победу в 195-ти из них.
В 2005 году Кличко, получивший несколько серьезных травм, заявил о завершении карьеры и активно занялся политикой. Однако в 2008 году врачи разрешили ему вернуться на ринг.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Янукович рапортовал, что Украина готова к новой волне экономического кризиса
Грузия сняла все препятствия на пути России во Всемирную торговую организацию
Курс доллара на ММВБ упал ниже 30 рублей
Грузия предложила России окончательный вариант договора о вступлении в ВТО
Американские индексы вернулись к уровням начала года
Отток капитала из России может превысить кризисные 50 млрд долларов
Акции ведущих французских банков подскочили на 20 процентов
Индекс РТС превысил 1600 пунктов
Путин оценил экономические потери от плохих условий труда
Минфин готовит решение по гарантиям пенсионных накоплений
Белоруссия ввела новые ограничения на покупку валюты
Киев не будет судиться из-за газового контракта с Россией
В МВФ считают, что рубль может спасти Россию во время нового кризиса
Обзор западной прессы: банкам выкрутили руки, но скромный план спасения евро согласовали
Ирак решил попросить для себя квоту ОПЕК
Греция проведет частичную национализацию банков
|