Украинский боксер Виталий Кличко - чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC - заявил, что намерен в ближайшем будущем завершить спортивную карьеру. Как передает в ночь на пятницу, 28 октября, "Интерфакс", боксер заговорил об этом, выступая в эфире телеканала ТВі.
"Я уже заканчиваю спортивную карьеру, проведу бой, может быть, максимум два", - сказал Кличко-старший.
Вместе с тем, 40-летний боксер призвал своих поклонников не расстраиваться и напомнил, что его брат Владимир младше на пять лет и "еще долгое время будет радовать своими поединками".
На профессиональном ринге Виталий Кличко выиграл 43 боя из 45-ти. В качестве любителя он провел 210 боев, одержав победу в 195-ти из них.
В 2005 году Кличко, получивший несколько серьезных травм, заявил о завершении карьеры и активно занялся политикой. Однако в 2008 году врачи разрешили ему вернуться на ринг.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У берегов Германии взорвут шесть боеголовок от Фау-1
Фотошпионы засняли кроссовер Alfa Romeo
Автостраховщиков обязали выплачивать компенсацию в спорных ситуациях
Обновленный Nissan GT-R проедет Нюрбургринг быстрее "Порше" и "Корвета"
Атеисты поместили на билборд подложную цитату из Томаса Джефферсона
ВТБ вложит 170 миллионов долларов в подмосковный поселок
В Берлине поймали "лазерного хулигана"
Botanicula выйдет в феврале
"АвтоВАЗ" купил Ижевский автозавод
Nissan приспособил купе 370Z для гонок
В Галле из-за авиабомбы эвакуировали более десяти тысяч человек
Avalanche опровергла слухи о Just Cause 3
Чешка заработала на порванных банкнотах
У Peugeot 208 появятся две "заряженные" модификации
Главу холдинга Georgian Times посадили за нарушение границы
В Москве построили рекордное низкое число торговых площадей
| |
|