Хабаровский хоккейный клуб "Амур", лидирующий в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2011/12, потерял на три месяца защитника Александра Осипова, который 23 октября получил травму плеча в игре с астанинским "Барысом" (4:0). Об этом сообщает официальный сайт "Амура".
22-летний Осипов, у которого диагностировали полный разрыв связок ключично-акромиального сочленения правого плеча с вывихом, перенес операцию. В настоящее время защитник проходит курс лечения и восстановления.
Осипов начал карьеру в тюменском "Газовике", а в 2010 году перешел в "Амур". В сезоне-2011/12 защитник провел 17 матчей и набрал восемь очков (шесть голов и две результативные передачи).
"Амур" в 18 матчах чемпионата КХЛ набрал 41 очко, при этом хабаровчане выиграли восемь последних встреч. 27 октября "Амур" сыграет на выезде с хабаровским "Трактором".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Звезды балета выступят в честь года Италии и России
Энн Хэтэуэй дебютирует в качестве продюсера
Лозница снимает в Латвии фильм по повести Василя Быкова
Победителем Лондонского кинофестиваля стал фильм "Что-то не так с Кевином"
Гергиев откроет новый Астраханский театр оперы и балета
Умер советский режиссер Ярополк Лапшин, автор "Угрюм-реки"
Кинорежиссер Сергей Говорухин умер, не выйдя из комы
Брюс Уиллис готовится в четвертый раз стать отцом
Умер режиссер Сергей Говорухин
Эми Уайнхаус умерла от "несчастного стечения обстоятельств", будучи сильно пьяной
Скончался кинорежиссер Ярополк Лапшин
Сборы кинотеатров СНГ за 11 месяцев достигли миллиарда долларов
Британский хореограф поставит вампирскую версию "Спящей красавицы"
В Москве сыграют "Риверсайд Драйв" Вуди Аллена на английском
Фестиваль "Бу!фест" станет бродячим
Сербия подтвердила находку похищенных из швейцарского музея картин Пикассо
| |
|