Актриса Энн Хэтэуэй выступит в качестве одного из продюсеров триллера "Задача" ("Puzzler"), сообщает The Hollywood Reporter.
Сценарий для новой картины напишет Карл Гайдусек (Karl Gajdusek). Ранее он работал над сюжетом ленты "Что скрывает ложь" (оригинальное название - "Trespass"), в которой снялись Николь Кидман и Николас Кейдж. Создатели "Задачи" сообщают, что их картина будет сравнима с фильмом 1975 года "Три дня Кондора".
"Задача" станет первым проектом, над которым Хэтэуэй будет работать в качестве продюсера. Актриса также исполнит в фильме одну из главных ролей.
В настоящее время Хэтэуэй снимается в фильме Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Энн играет Женщину-кошку. Выход картины на экраны запланирован на июль 2012 года. В ближайшее время Хэтэуэй также намеревается сняться в киноверсии мюзикла "Отверженные", постановкой которой займется Том Хупер.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Крупная брокерская компания обанкротилась из-за долгового кризиса
Чавес: Будущее Ливии в ОПЕК под вопросом
Бангкокская биржа меняет место дислокации на Паттайю из-за наводнений
Глава Европейского фонда финансовой стабильности посетит Китай и Японию
ВШЭ: платное высшее образование финансируется за счет государственного бюджета
Дворкович назвал прогноз ВШЭ о девальвации рубля "неправильным"
Чиновники обяжут микрофинансовые организации создавать резервы
Минэкономики отвергло планы Минтранса ужесточить правила воздушных перевозок
Решение ЕС по Греции привело к взлету индекса РТС
Курс доллара на ММВБ упал на 46 копеек за несколько минут
Европа договорилась на пороге кризиса: стабфонд вырос до 1 трлн евро, Греции простили половину долга
Бывшим чиновникам ограничат доступ в советы директоров госкомпаний
Таможенный союз обяжет участников размещать на сигаретных пачках устрашающие фото
Частные инвесторы согласились списать половину долга Греции
Работа австралийской биржи приостановлена из-за технического сбоя
Страны ЕС увеличат стабилизационный фонд до триллиона евро
|