Любой человек по фамилии Лебедев сможет бесплатно посетить поединок российского боксера Дениса Лебедева с американцем Джеймсом Тоуни, который состоится 4 ноября на московской арене "Мегаспорт", сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". В этом бою на кону будет стоять титул временного чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весовой категории до 90,9 килограмма.
Для Лебедевых на арене будет выделен отдельный сектор. Идет ли речь только о зрителях-мужчинах, или девушки с фамилией Лебедева тоже смогут посетить поединок бесплатно, не уточняется.
Как отмечает издание, получить бесплатный билет однофамильцы боксера смогут, отправив отсканированную копию паспорта на сайт kassir.ru. Между тем, на момент написания заметки на этом сайте предлагается заказать билеты только за деньги (стоимость - от 500 до 100 тысяч рублей).
32-летний Лебедев провел на профессиональном ринге 23 боя, в которых он одержал 22 победы (17 - нокаутом) и потерпел одно поражение. В случае победы над Тоуни россиянин получит право на бой с чемпионом мира по версии WBA панамцем Гильермо Джонсом.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Доллар на ММВБ снова поднялся выше 30 рубля
ЕС отказался требовать компенсации от Украины за срывы в поставках газа
Китай согласился поучаствовать в спасении еврозоны
"М.Видео" и "Эльдорадо" отказались от слияния
Богатейшие американцы удвоили свою долю в национальном доходе
Доллар медленно пошел вверх, прибавив 8 копеек
Единая валюта утратила всю свою привлекательность для европейцев
Потенциальным плохим заемщикам ограничат возможность брать взаймы
Банки просят Генпрокуратуру оградить их от чрезмерного внимания МВД к операциям клиентов
"Аграрному" вице-премьеру Виктору Зубкову предложен пост вице-спикера Госдумы
Высшая школа экономики предсказала девальвацию рубля
Суд отказался рассматривать дело о возвращении лицензии АМТ-банку
"Газпром" может отменить принцип "бери или плати" на внутреннем рынке
Модернизация, главная идея Медведева, перестала финансироваться
Белорусская "дочка" "Сбербанка" не сулит экономике страны хороших перспектив
Бывшему директору Goldman Sachs предъявят уголовные обвинения
|