В Чикаго утром во вторник, 25 октября, неизвестный открыл огонь по трем молодым людям в западной части города. Как сообщает Chicago Tribune, двое из них, 20 и 24 лет, впоследствии скончались в больницах.
По данным полиции, третий молодой человек, 20 лет, с ранением груди находится в критическом состоянии в госпитале Маунт Синай (Mount Sinai Hospital), ему сделали операцию.
По информации издания, личности скончавшихся молодых людей установлены, однако медики отказались предоставить их данные журналистам.
В настоящее время полиция занимается поисками стрелка по общему описанию, полученному от очевидцев происшествия. Также правоохранительным органам предстоит установить мотив убийства.
По данным открытых источников, в Чикаго ежегодно совершается около 500 убийств. По информации за 2010 год, насильственной смертью в городе погибли 435 человек.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Индийские фанаты разнесли сцену для выступления группы Metallica. Концерт отменили, организаторов задержали
Футбольные фанаты устроили беспорядки на матче Кубка Германии
Москву назвали самым перспективным рынком недвижимости Европы
В Набережных Челнах состоялся забег по ступенькам
Майкл Джексон второй год остается самым доходным из мертвых звезд
Светлановский оркестр даст первый концерт с новым руководителем
На Сталлоне подали в суд за плагиат сценария в "Неудержимых"
На чиновников пришлось 60 процентов покупок элитного жилья Москвы
"АвтоВАЗ" начал предсерийный выпуск бюджетного седана
В GTA V будет несколько игровых персонажей
Бывший глава Volkswagen заплатит 100 тысяч евро за уклонение от налогов
Лидер Aerosmith попал в больницу в Парагвае, разбив лицо в душе
Американец попытался выйти из самолета в воздухе
В Берлине задержали банду российских хакеров
Сервера Battlefield 3 возобновили работу
Медсестра рассказала, как Джексон уволил ее за отказ дать пропофол
| |
|