Компания "Интурист" объединит свою гостиничную сеть под новым брендом Intotel hotels&resorts. Об этом сообщают "Известия".
Компания также намерена поменять свой старый логотип. На новом, уже разработанном логотипе вместо птицы и глобуса изображено два небоскреба. Товарный знак будет зарегистрирован в патентном ведомстве по классам рестораны, отели, туристический бизнес и реклама. Как уточняют "Известия", для российских гостиничных операторов ребрендинг - это одна из возможностей противостоять конкуренции со стороны зарубежных компаний.
На данный момент компания "Интурист" уже заказала стратегическим консультантам продумать концепцию развития гостиничного бизнеса. В планах "Интуриста" приобрести ряд отелей на территории России и расширить свою гостиничную сеть.
В компанию "Интурист" сейчас входит 10 гостиниц, из них три находятся за рубежом. Помимо гостиничного, компания занимается туроператорским бизнесом и бизнесом по продажам. В ноябре прошлого года стало известно, что "Интурист" намерен образовать совместное предприятие с британским туроператором Thomas Cook. Британской компании был передан 51 процент акций, однако гостиничный бизнес остался целиком у "Интуриста".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В жюри "Русской премии" вошли Архангельский и Гандлевский
Бюджет "Темной башни" урезали на 45 миллионов
В Великобритании впервые издадут все иллюстрации Толкиена к "Хоббиту"
Фильмы о Гарри Поттере исчезнут из магазинов
На процессе по делу врача Майкла Джексона начали опрашивать свидетелей защиты
Французская певица ZAZ впервые выступит в Москве и Санкт-Петербурге
Министерство культуры разберется с билетами в Большой за два миллиона
Третьяковка не может купить Поленова, который выставлен в музее перед аукционом
В ГАСО нашли замену Горенштейну
Состояние кинорежиссера Говорухина-младшего, находящегося в коме, ухудшилось
Студия Warner Bros. начала работу над третьим "Шерлоком Холмсом" Гая Ричи
Умер автор мультфильмов "Волшебник Изумрудного города" и "Шайбу! Шайбу!"
Дожди превратили римский Колизей в озеро с четырехметровой глубиной
Рианна выпустила клип, из-за съемок которого ее прогнали с поля в Ирландии (ВИДЕО)
Будапештский Новый театр выступил против назначения директора-антисемита
Победитель "Завтра/2morrow" - история про бокс, безвременье и героин
|