Сотрудники аэропорта Владивостока и пассажиры во вторник, 25 октября, были эвакуированы из-за звонка о заложенной бомбе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта.
Анонимный звонок о заложенном в здании взрывном устройстве поступил в справочную службу аэропорта в 12:16 по местному времени (05:16 по Москве). Неизвестный сообщил, что, возможно, днем в здании была оставлена сумка со взрывчаткой.
Из-за случившегося были задержаны два рейса на вылет. Пассажиров этих рейсов разместили в автобусах, которые были припаркованы на привокзальной площади на безопасном расстоянии от здания аэропорта.
Как передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу транспортной полиции в Приморье, в настоящее время все рейсы снова выполняются по расписанию. Полицейские ищут взрывное устройство.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Илья Брызгалов извинился за "ужасную" игру
Арвидас Сабонис возглавил Федерацию баскетбола Литвы
Подозреваемый в изнасиловании игрок "Ак Барса" устроил гонки с полицией
"Локомотив" вырвал победу в концовке матча премьер-лиги
Американец ради науки угробил идеальную фигуру чипсами и пиццей (ФОТО)
Тренер сборной Словении по футболу ушел в отставку
Врачи ФК "Спартак" не нашли у Веллитона костно-травматических изменений
Шарапову и Звонареву развели по группам на итоговом чемпионате WTA
БАТЭ в шестой раз подряд стал чемпионом Белоруссии по футболу
Фергюсон признал матч с "Манчестер Сити" худшим в карьере
Президент РФ Дмитрий Медведев призвал россиян заняться бадминтоном
Россия уступила Бразилии в финале Гран-при по мини-футболу
Справедливость выбора Катара хозяином ЧМ-2022 вновь поставлена под сомнение
Веллитону поставили диагноз
Думбия сделал первый хет-трик в премьер-лиге, поучаствовав в разгроме "Анжи"
"Манчестер Сити" с хоккейным счетом разгромил "Манчестер Юнайтед"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|