Грозненский "Терек" одержал первую за 10 туров победу в чемпионате России по футболу. Чеченский клуб в матче, состоявшемся 22 октября, дома с минимальным счетом выиграл у пермского "Амкара". Единственный гол в матче на 70-й минуте забил бразильский защитник клуба Антонио Феррейра.
Эта победа также стала первой для нового главного тренера клуба Станислава Черчесова, который был назначен руководить командой 27 сентября. После этой победы "Терек" с 28 очками в 28 играх занимает 11 место в турнирной таблице. "Амкар" находится на 12 месте и уступает "Тереку" одно очко.
В другом матче 28-го тура чемпионата России "Крылья Советов" в гостях сыграли вничью с "Кубанью" 1:1. Счет в этой встрече открыли гости на 41-й минуте, но в самом начале второго тайма "Кубань" сумела отыграться.
Оставшиеся матчи 28-го тура пройдут в воскресенье, 23 октября. Среди прочих игр можно выделить встречу "Анжи" и ЦСКА в Махачкале. Лидер чемпионата России "Зенит" сыграет в гостях с "Ростовом".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Индекс ММВБ закрылся чуть ниже 1500 пунктов
Еврогруппа согласилась выделить Греции очередной транш
РТС и ММВБ закрылись в плюсе в преддверии саммита ЕС
Глазьев: отношения Украины с ЕС угрожают Таможенному союзу,
Wells Fargo списал разглашение клиентских данных на неисправный принтер
Таможенный союз облегчил жизнь любителям зарубежного шопинга
Проект бюджета России на 2012 год принят в первом чтении
Россия вступит в одну из структур "клуба богатых стран"
Нехватка капитала грозит каждому десятому крупному банку в России
Максим Барский покинет ТНК-ВР, не став главой компании
Белоруссия задумалась о повышении пенсионного возраста
Агропром обойдется бюджету в следующем году в 170 млрд рублей
Западные покупатели бойкотируют узбекский хлопок
Берлускони выдвинул на пост главы итальянского ЦБ неожиданного кандидата
S&P пригрозило лишить Францию максимального рейтинга
ЦБ поднял курс евро выше 43 рублей
|