Корпорация Microsoft впервые запустила мировую кампанию, в которой рекламируется сразу целая линейка продуктов. Об этом сообщается в рекламном блоге Microsoft Advertising.
В новой серии роликов, ориентированных на семейную аудиторию, Microsoft рекламирует систему Windows, смартфон Windows Phone, приставку Xbox for Kinect и пакет Microsoft Office. Реклама рассказывает о связанности этой линейки продуктов и об удобстве их использования в семейном кругу.
В одном из роликов отец танцует в игре на приставке Kinect, пока его дочь записывает танец на смартфон и выкладывает запись в интернет. В другом мальчик объясняет родителям с помощью Power Point презентации, почему им нужно завести собаку.
Реклама была разработана агентством Crispin Porter + Bogusky. Кампания запущена специально к Рождеству в 35 странах, включая США, Великобританию, Францию, Германию, Италию и Испанию. Стоимость кампании составляет около 8,5 миллиона долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Третьяковка не может купить Поленова, который выставлен в музее перед аукционом
Мэтт Дэймон снимет фильм по сценарию Джона Красински
Линдси Лохан проигнорировала приговор, на нее надели наручники и отправили в тюрьму
Валентина Гафта выписали: его состояние врачи оценивают как удовлетворительное
Валентин Гафт выписан из больницы
"Елена" Звягинцева покорила еще один фестиваль - в Генте
"Елена" Звягинцева получила гран-при фестиваля в Генте
Лучшим молодым архитектором признали Игоря Чиркина за проект капмуса МИСиС
Легендарного завлита "Современника" похоронят на Донском кладбище
Режиссер "Острова Утойа" убрал трейлер из YouTube из-за угроз
В Грузии вынесли приговор по делу о картине Пиросмани
Пресс-секретарь Путина: приватизации "Ленфильма" не будет
Новый худрук Театра Маяковского Карбаускис подал в отставку
Назван лучший молодой архитектор России
Умер известный итальянский поэт, работавший с Феллини
Акция "Захвати Уолл-стрит" попала в новый фильм о Бэтмене
|