![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
|
||||||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||||
![]() |
![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
||||||||
![]() |
|
![]() |
|
|||||||||||
![]() | |||||||||||||
![]() |
|
В мире
Американский "ролевик" зверски избил непутевую 16-летнюю дочь, нарядившись "средневековым рыцарем"
9:38AM Thursday, Oct 20, 2011
Полиция США арестовала в воскресенье жителя штата Вашингтон, которого обвиняют в изощренных истязаниях собственной дочери. Фанат ролевых игр заставил блудную дочь участвовать с ним в двухчасовом поединке. При этом родственники нарядились в доспехи и взяли в руки оружие воинов эпохи Возрождения. По итогам "турнира" на теле девушки зафиксировали жуткие повреждения. В насилии над дочерью подозревается 38-летний житель города Йелм Фремон Сий. Ему инкриминируют вооруженное нападение на 16-летнюю дочь, которая загуляла на вечеринке. Причем в качестве оружия злоумышленник использовал атрибуты средневековых воинов, передает телеканал ABC News со ссылкой на лейтенанта полиции Грега Элвина из департамента шерифа округа Тёрстон.
По данным начатого расследования, Фремон Сий заставил провинившуюся дочь надеть на себя доспех и взять в руки деревянный меч. Облачившись в аналогичную "униформу", любитель исторических инсценировок устроил длительный спарринг с девушкой. "Они сражались около двух часов (с двух до четырех часов ночи воскресенья). Она - 100-фунтовая (45-килограммовая) девочка, и он - 300-фунтовый мужик", - добавил Грег Элвин. Закончился поединок лишь после того, как потерпевшая рухнула на землю в полном изнеможении. Когда девушка пришла в себя, на ее тело было страшно смотреть - оно все покрылось кровоподтеками и синяками. Пострадавшая послала другу sms-сообщение, в котором пожаловалась на жестокость отца. Бдительный знакомый немедленно сообщил об этом в полицию, пишет газета The Daily Mail.
Мотивом жестокой экзекуции стало то, что девушка отправилась в субботу на молодежную вечеринку, не спросив разрешения у родителей. Веселье закончилось в отделении полиции, откуда непутевую дочь и забрал Фремон Сий. Дома отец решил устроить блуднице хорошую взбучку. Первым делом он попросил домочадцев принести ему розги, которыми отхлестал девушку по ногам и мягкому месту. После порки пришло время "исторической реконструкции", устроенной в воспитательных целях.
Когда блюстители закона приехали арестовывать Фремона Сия, он сообщил им, что лишь разыгрывал боевую сценку в стиле эпохи Возрождения. Родитель также добавил, что его дочери уже исполнилось 16 лет и она достаточно взрослая, чтобы разрешать семейные конфликты подобным курьезным образом, в стиле средневековых поединков. 42-летняя супруга Фремона - Джули Сий - тоже была арестована как соучастница преступления. В полиции считают, что женщина одобряет садистские поступки мужа-реконструктора. Она даже не скрывала улыбки на своем лице, когда полицейские начали расспрашивать ее об инциденте.
В понедельник арестованных супругов выпустили под залог. Обвинения им будут предъявлены в ближайшие дни. Известно, что пострадавшая девушка - не единственный ребенок в семье Сиев. Сейчас она находится под опекой одного из родственников и родителям-мучителям запрещено контактировать с ней.
Добавим, что супруги Сий являются участниками американского ролевого движения, которое называется "ларпинг" (LARPing или live action role-playing game). Также на фотографии с Фремоном Сием видно, что на его груди изображен символ общества "ролевиков" SCA (Society for Creative Anachronism). Это сообщество объединяет медиевистов-любителей из разных стран, которые делают исторические постановки.
По материалам NewsRu.com
Другие новости по теме
"Аэрофлот" подал иск к Березовскому в лондонский суд
В Амурской области потерпел аварию самолет Число погибших из-за ливней в Центральной Америке превысило сотню Россия подготовила проект резолюции Совбеза ООН по ливийским ПЗРК Летевший из Хургады в Петербург самолет совершил аварийную посадку Хиллари Клинтон неожиданно прилетела в Афганистан Румыния одобрила размещение американской ПРО Госдума одобрила закон против "лазерного хулиганства" ХАМАС наградит деньгами освобожденных палестинцев Греческие демонстранты устроили беспорядки у здания парламента Писатель Багиров бежал из Молдавии в Москву Дело о клевете Троицкого на гаишника закрыто На Украине установили похитителей пулеметов из университета МВД В Ростове-на-Дону посадили грузинского шпиона В шведской Лапландии построят ледяную мечеть Ющенко подал в суд из-за слухов об американском гражданстве
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||
![]() |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|