Московский ЦСКА в третьем матче группового этапа Лиги чемпионов победил в "Лужниках" турецкий "Трабзонспор" со счетом 3:0. Теперь у ЦСКА четыре очка после трех игр, столько же, сколько и у "Трабзонспора". Вечером 18 октября в этой группе состоится также матч "Лилль" - "Интер". Если они сыграют вничью, то ЦСКА останется в лидерах группы.
В первом тайме матча в "Лужниках" счет открыл Сейду Думбья после передачи пяткой от Вагнера Лав. Во втором тайме отличились вышедший на замену Александр Цауня, а также еще раз Думбья. В итоге ивуариец стал одним из лучших бомбардиров текущей Лиги чемпионов: он забил четыре мяча в трех матчах.
Помимо поединка "Лилль" - "Интер" сегодня, 18 октября в Лиге чемпионов состоится еще шесть матчей: мадридский "Реал" примет "Лион", "Манчестер Сити" - "Вильярреал", румынский "Оцелул" - "Манчестер Юнайтед", швейцарский "Базель" - "Бенфику", "Динамо" из Загреба - "Аякс", а "Наполи" - "Баварию".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Германии задержаны российские шпионы
Китайцы готовят к выпуску седан в стиле Bentley
Новый болид INDYCAR назовут в честь Дэна Уэлдона
Похитители перекрасили в черный цвет козла правой партии Швейцарии
Немецкие полицейские предложили ввести новые ограничения скорости в городах
Новый глава московской культуры хочет вернуть из Франции режиссера Анатолия Васильева
Скончался последний глава ГДР
С 2012 в Таможенном союзе запретят ездить на машинах с правым рулем
Грузинский оппозиционер получил убежище в Италии
На вокзале Дюссельдорфа нашли сумку с 12,5 тысячами евро
Daimler уволил руководителя американского отделения Mercedes-Benz
За квартал в Москве не построили ни одного торгового центра
Маленький кроссовер Porsche появится в 2013 году
Bioshock для PS Vita будет оригинальной игрой
Американец спрятал украденное мороженое в своих штанах
Путин велел Сокурову перевести "Фауста" на русский и раскритиковал все предложения по "Ленфильму"
| |
|