Во вторник, 18 октября, в центре Москвы пройдут учения Федеральной службы охраны (ФСО), во время которых будет ограничено движение по ряду улиц. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.
С 18:00 до 18:30 автомобили не смогут проехать по Боровицкой площади, Кремлевской набережной, улицам Манежная, Пречистенка и Москворецкая, Большому Каменному мосту и Большому Москворецкому мосту.
"Ограничения движения автотранспорта будут проводиться для обеспечения проезда колонн пожарной и спасательной техники в Кремль через Боровицкие и Спасские ворота и продлятся не более 5 минут", - отмечается в сообщении.
Кроме того, во время учений будет изменен доступ посетителей в московский Кремль. Так, с 16:00 будет закрыт вход через Кутафью башню. При этом Боровицкий проход останется работать в обычном режиме. С 17:00 до 21:00 посетители не смогут попасть на Красную площадь, Васильевский спуск и Александровский сад.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
EVE Online вернется на космические корабли
Изображения самого маленького "Приуса" попали в прессу
Индонезийская принцесса вышла замуж
Грузинскому миллиардеру посоветовали попросить гражданство у Саакашвили
В России построят экопарк за 60 миллиардов рублей
Российский фильм претендует на "еврооскара" в документалистике
Мэр Дуйсбурга оказался под угрозой увольнения из-за Love Parade
Умер Рамаз Чхиквадзе, снявшийся в фильмах "Древо желаний" и "Мелодии Верийского квартала"
Компания Renault изменила для России интерьер "Дастера"
В Германии на дороге сбили кенгуру
McDonald's запустит свой собственный телеканал
Суд оставил название Scrolls шведским разработчикам
Инвестиции в рынок недвижимости России выросли на 80 процентов
Московский суд прекратил дело о выселении грузинского консульства
Бизнесмены захватили землю для пейнтбола в заказнике "Тропарево"
Режиссеры отказываются вступать в новую "михалковскую" оскаровскую комиссию
| |
|