Болельщики бразильского футбольного клуба "Палмейрас" напали на игрока команды Жоао Витора. Это произошло 11 октября, когда полузащитник пришел в официальный клубный магазин. Ссора началась со словесной перепалки, а потом переросла в драку, в ходе которой Жоао Витор получил незначительные травмы, сообщает Associated Press.
В драке также приняли участие друзья футболиста, которые были вместе с ним. Драку остановили полицейские, которые не произвели задержаний. 22-летний Жоао Витор был доставлен в больницу, но вскоре покинул ее. Он не является игроком основного состава, но регулярно выходит на замену.
Болельщики, напавшие на Жоао Витора, были недовольны результатами "Палмейраса". Как отмечает издание Soccerway.com, в чемпионате Бразилии команда занимает девятое место, отставая от лидирующего "Коринтианса" на 11 очков. В последних девяти матчах "Палмейрас" одержал только одну победу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Власти Минска запретили гей-парад вопреки призыву Лукашенко
Болид Формулы-1 проехал по самой высокой автодороге в мире
Эксперт-кардиолог заявил, что Майкла Джексона можно было спасти: помешала ошибка доктора
Управлять гостиницей "Пекин" станет легендарный американский отельер
Создатель Fallout нашел работу в Obsidian Entertainment
GM разработает новую гамму маленьких моторов
Сбербанк займется реконструкцией заброшенных памятников в Москве
"Крепкий орешек-5" выйдет на широкий экран в День святого Валентина
В Бишкеке в ворота госрезиденции врезался "Мерседес"
Большой фестиваль мультфильмов пройдет на 12 площадках Москвы
Похитетеля снимков голой Скарлетт Йоханссон арестовали
Появилось первое изображение нового Chevrolet TrailBlazer
Ателье Pininfarina прекратит собирать автомобили
На торги выставили бронзовую ягодицу Саддама Хусейна
Открывается крупнейшая в мире Франкфуртская книжная ярмарка
В Москве покажут самые необычные японские короткометражки
| |
|