Сборная Бразилии по футболу победила Мексику в товарищеском матче со счетом 2:1. Большую часть встречи, состоявшейся в ночь на 12 октября в мексиканском Торреоне, бразильцы провели в численном меньшинстве. На 44-й минуте с поля был удален защитник Даниэл Алвес, получивший вторую желтую карточку, сообщает Reuters.
Мексиканцы открыли счет на десятой минуте, когда мяч в собственные ворота отправил защитник сборной Бразилии Давид Луис. Алвес получил вторую желтую карточку за фол против Хавьера Эрнандеса, причем он нарушил правила в собственной штрафной, и арбитр назначил пенальти. Однако Андрес Гуардадо не смог переиграть бразильского вратаря Джефферсона.
Сборная Бразилии забила два мяча в концовке встречи. На 79-й минуте отличился Роналдиньо, а на 84-й минуте победный гол забил Марсело, которому ассистировал Неймар. Видеообзор матча выложен на сайте YouTube.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В США основателя финансовой пирамиды посадили на 25 лет
Курс евро на ММВБ закрепился ниже 43 рублей
Путин: Америка паразитирует не на мире, а на долларе
Словакия проголосовала против расширения фонда спасения еврозоны
S&P's понизило рейтинги крупнейших банков Испании
Поставки молдавского вина в Россию временно прекратились
Сотовым операторам удалось отстоять право на поминутную тарификацию звонков
Российские биржи во вторник снизились после роста накануне
Сенат заблокировал план Обамы по борьбе с безработицей
Словакия заблокировала спасение еврозоны от долгового кризиса
"Тройка кредиторов" выделяет Греции очередные 8 млрд евро
Российские биржи закрылись в минусе перед голосованием Словакии по еврозоне
Зубков назвал условия для ограничения экспорта российского зерна
Начало поставок газа по Nabucco отложат еще на год
После встречи с премьером Госсовета КНР Путин рассказал про атомное сотрудничество и рекордный товарооборот
WSJ: Путин дал нефтяникам финансовый простор для маневров
| |
|