Сборная России по футболу вечером во вторник на московском стадионе "Лужники" разгромила команду Андорры со счетом 6:0. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию матча.
Уже на пятой минуте матча счет открыл Алан Дзагоев. В первом тайме также отличились Сергей Игнашевич на 25-й минуте и Роман Павлюченко на 29-й, а перед самым перерывом Дзагоев забил свой второй гол. Во второй 45-минутке результативно сыграли Денис Глушаков на 59-й минуте и Динияр Билялетдинов на 78-й.
После этого матча сборная России набрала 23 очка в группе В и проходит на чемпионат Европы 2012 года с первого места. На втором - Ирландия, которая победила Армению со счетом 2:1, набрала 21 очко и теперь примет участие в стыковых матчах.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Екатеринбургский ночной клуб затопило горячей водой
Доставленный из московского ИВС мужчина скончался в больнице
Власти закрыли лазейку для любителей купить алкоголь ночью
Дело против активиста "Войны" Леонида Николаева закрыли, милиционеры - "не социальная группа"
На востоке Москвы загорелась электроподстанция
Единоросс Свирид проиграл иск против Навального, поданного после эфира о "партии жуликов и воров"
Путин проявил редкое единодушие с Западом, вступившись за Тимошенко
Прохоров не отступается: по-прежнему думает о политике и хочет отправить в отставку Суркова
В новой политике Медведева усмотрели уход от либерализма
Медведев знает страны, которые принимают "только жуликов и уродов" из России
Приговор Тимошенко удивил Путина
Сирийская оппозиция в Москве поблагодарила россиян за вето в ООН и согласилась на диалог с властью
Медведев пригрозил архангельскому губернатору отставкой из-за проблем с ЖКХ
Экс-помощник Грызлова из колонии рассказал, как сомнительная фирма купила самый ценный актив разгромленного ЮКОСа
МИД РФ увидел антироссийский подтекст в деле Тимошенко
Подмосковных дольщиков задержали при попытке перекрыть дорогу
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|