Сэр Пол Маккартни даст концерт в Москве. Шоу состоится 14 декабря 2011 года в спорткомплексе "Олимпийский". Информация о выступлении бывшего участника The Beatles появилась на официальном сайте музыканта.
Концерт Маккартни в Москве пройдет в рамках осенне-зимней части его нынешнего турне "On the Run", стартующей 13 ноября в Абу-Даби.
По данным издания "Коммерсантъ", на московском выступлении сэра Пола прозвучит около 40 песен, среди которых не только сольные композиции музыканта, но и хиты The Beatles. Ознакомиться с сет-листом одного из недавних концертов Маккартни в турне "On the Run" можно здесь.
"Коммерсантъ" указывает, что билеты на концерт Пола Маккартни в "Олимпийском" уже поступили в продажу. Самый дешевый билет на мероприятие обойдется в 1500 рублей. Заполнить форму заявки на билет можно на сайте "Кассир.ру".
Для сэра Пола предстоящий визит в Россию станет третьим в карьере. Впервые он выступил в Москве в мае 2003 года; шоу состоялось на Красной площади. Второй российский концерт Маккартни прошел на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге в июне 2004 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В международный суд подадут рекордный иск против президента Мексики
Кандидат в президенты Франции от социалистов определится во втором туре
Российские ученые устроят митинг в центре Москвы
Задержанные на Манежной площади отделались профилактическими беседами
Гендиректора медиа-холдинга "Якутия" сбила подмосковная электричка
В Троицке сожгли две полицейских машины
У берегов Японии произошло землетрясение
Житель Колымы сжег свое уголовное дело
В Золотом треугольнике убили 11 китайских моряков
На выборах в Польше лидирует партия премьер-министра Туска
Во Владивостоке подросток отравился газом
Цзян Цзэминь появился на публике впервые после сообщений о его смерти
На российском судне у берегов Норвегии произошел пожар
На выборах в Камеруне застрелили двух полицейских
В нескольких районах Каира введен комендантский час
Папа Римский призвал итальянцев дать отпор мафии
|