Компания Universal Pictures предложила Джейсону Стэтхэму сняться в следующих фильмах серии "Форсаж", сообщается на сайте Twitch Film.
Ранее уже было известно, что компания запланировала шестую серию "Форсажа". Режиссером этой ленты станет Джастин Лин, снявший три из пяти предыдущих фильмов (в том числе и самый коммерчески успешный "Форсаж 5"). Теперь сообщается, что Universal намеревается выпустить и седьмую картину. Причем шестая и седьмая серия будут сниматься сразу друг за другом в 2012 году.
Джейсон Стэтхэм рассматривается в качестве кандидата на одну из ролей как в шестой, так и в седьмой сериях "Форсажа".
Последняя на сегодняшний день актерская работа Стэтхэма - роль в фильме "Профессионал" (оригинальное название - "Killer Elite"). Партнерами Джейсона по картине были Ивонн Страховски, Роберт де Ниро и Клайв Оуэн.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Нового директора Парка Горького нашли на телеканале "Дождь"
Египетские военные отказались выдвигать кандидата в президенты
Мубарак стал претендентом на звание человека года в Израиле
В Афганистане сорвали покушение на Карзая
Испания войдет в противоракетную систему НАТО
Памятник Ельцину в Екатеринбурге потрескался
Министр внутренних дел Франции обвинил журнал L'Express в клевете
Суд отказался лишить главу УПЦ звания Героя Украины
Украинец сделал трон для президента России
Греция парализована всеобщей забастовкой
В Мексике поймали подозреваемого в гибели 52 посетителей казино
В Москве наградили лучшего учителя России
В Афганистане уничтожили лидера группировки "Хаккани"
Рада отказалась изъять из УК статью Тимошенко
На здании еврейской организации в Москве появилась фашистская надпись
Израильского дипломата отозвали из США из-за медиаскандала
|