Британская газета The Sun назвала гол российского футболиста Михаила Осинова, выступающего за клуб второго дивизиона МИТОС из Новочеркасска, самым быстрым в истории. Осинов отличился 11 сентября в матче с "Олимпией" из Геленджика, отправив мяч в ворота соперника ударом с центра поля.
Запись гола Осинова выложена на сайте YouTube. Как отмечает The Sun, ранее самым быстрым считался гол бразильца Фреда, который он забил, играя за бразильский клуб "Америка". В случае с Фредом мяч влетел в ворота соперника через 3,17 секунды после стартового свистка. Сколько времени потребовалось Осинову, не уточняется.
Матч с "Олимпией", в котором отличился Осинов, завершился со счетом 2:1 в пользу МИТАСа. В зоне "Юг" второго дивизиона чемпионата России команда из Новочеркасска занимает восьмое место.
Осинов, которому 8 октября исполнится 36 лет, известен по выступлениям за клубы высшего дивизиона чемпионата России "Ротор" и "Ростов" (1998-2009 годы). Кроме того он играл за "Горняк" из Качканара, "Уралец", тель-авивский "Маккаби" и "Уралмаш"/"Урал".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Fitch понизило кредитные рейтинги Италии и Испании
Основной фондовый индекс США вступил в "медвежью фазу"
S&P предупреждает: возможна вторая волна рецессии
Россия ставит рекорд нефтедобычи
ЦБ выбрал будущего куратора платежной системы
Цены на европейскую нефть упали ниже 100 долларов за баррель
Мировые биржи падают третий день, российские рынки им не уступают
Индекс ММВБ обвалился ниже 1300 пунктов
Финансовая стабилизация в Белоруссии отложена до 2012 года
Австралийские города судятся с агентством S&P
Китай пригрозил США торговой войной
Белоруссия решила развиваться за счет частного сектора
Сорос поддержал акции протеста американцев против Уолл-стрит
"Авианова" полетает до 9 октября за счет "Альфа-групп"
Goldman Sachs предрек еврозоне рецессию
Австралийские города подали в суд на Standard & Poor's
|