В автобусе на северо-западе Москвы сработало самодельное взрывное устройство, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в московской полиции. Взрыв произошел в рейсовом автобусе в районе Строгино, неподалеку от дома номер 8, корпус 1, по Неманскому проезду.
По словам собеседника агентства, в результате взрыва пострадал один человек, 47-летний мужчина. Номер маршрута автобуса неизвестен, однако по данным сервиса "Яндекс.Карты" у дома 8к1 по Неманскому проспекту находится остановка "Почта", где ходит только один автобус - 638 маршрута.
Подробности инцидента на данный момент неизвестны.
Последний раз о взрыве в московском автобусе сообщалось в мае 2008 года. Впоследствии, впрочем, выяснилось, что за взрыв пассажиры приняли разрыв камеры заднего колеса автобуса. В салон автобуса попало несколько металлических осколков, от которых пострадали две женщины.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Дело о Манежке" оказалось под ударом: его грозит развалить несовершеннолетний
При сходе оползня в Армении пропали восемь человек
Life News: Следствие проверяет факт похищения и пыток предполагаемого убийцы Буданова
В Петербурге почтили память подводников крейсера К-219, предотвративших радиационную катастрофу 25 лет назад
Власти объявили войну скандальному сайту, рассекретившему личные данные россиян
Задержаны братья-азиаты, подозреваемые в перестрелке и массовом убийстве в иркутском городе Зима
Участник драки олигархов Лебедев обвинил главу РСПП в провокации, после которой Путин грозил "надрать задницы"
СМИ: Запад сам вынудил Путина вернуться в Кремль, а Медведев нанес стране даже больше вреда
Навальный победил Немцова: оппозиционеры призывают голосовать за любую партию кроме "Единой России"
Академия наук осталась без Григория Перельмана: до ученого-затворника не смогли дозвониться
Майор, возивший министра Сердюкова на кабриолете по Красной площади, стал фигурантом уголовного дела
Южная Осетия осталась без электричества
Журналист Люк Хардинг, разоблачавший Путина и компанию Gunvor, рассказал, как стал "врагом России"
Тульский сенатор отозван из Совфеда, туда могут направить депутата-полярника
СМИ разобрались в истинных причинах "сенсационного" сокращения осеннего призыва в армию
РФ отвергла мирное предложение США по ПРО: Москва ответит своей системой или ядерным оружием
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|