Компания Renault представила специальную модификацию [заряженногоk хэтчбека Clio RS, которая получила называние [Ange & D monk ([Ангелы и демоныk). Новинка, первый публичный дебют которой состоится 7 октября текущего года на моторшоу в Лионе, будет выпущена ограниченным тиражом в 666 экземпляров. У дилеров такие автомобили появятся в Хеллоуин.
Специальную модификацию можно заказать в одном из трех эксклюзивных цветов: матовом красном и сером, а также в белом. При этом в глянцевом черном будут выполнены крыша автомобилей, изогнутый рассекатель в переднем бампере и спойлер на кромке двери багажника, диффузор, дверные ручки и корпуса зеркал заднего вида. Кроме того, [Клиоk получит черные 18-дюймовые колесные диски (такие же устанавливаются на трековый хэтчбек Megane R26.R) и покрышки Bridgestone RE50A.
В салоне спецсерии Renault Clio RS установят обшитые кожей кресла Recaro, а стандартный набалдашник рычага коробки передач заменят на металлический аналог. Под ручником появится специальная табличка с указанием индивидуального номера каждого автомобиля.
Техническая начинка хэтчбека не подвергнется изменениям. Новинка будет оснащаться спортивной подвеской Cup и двухлитровым атмосферным бензиновым двигателем, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.
В [Реноk отмечают, что не на всех рынках модификация [Ange & D monk будет так называться. Например, в Великобритания она получит имя [Raiderk, в Германии - [Sport Auto Editionk, а в Испании [Legendk.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Физики из CERN поддержат художников деньгами
В Турции засудят издателя порноромана Чака Паланика
Портрет Путина из маленьких "Джоконд" продали на "Арт-Москве" за 200 тыс. евро
Главным лотом русских торгов Sotheby's станет картина Верещагина
Создатель "Секретных материалов" занялся новым проектом
Шакира опровергла, что выступит в Грозном на дне города
Большой театр ведет переговоры с Любимовым о постановке оперы "Князь Игорь"
Cамым плодовитым доисторическим художником оказалась пятилетняя девочка
Эллен Пейдж сыграет экотеррористку
Большой театр предложил Любимову поставить "Князя Игоря"
Завязку нового фильма о Бонде снимут в Стамбуле
Культуру Москвы возглавил экс-директор Парка Горького, прежнего главу отправили в Коломенское
Портрет Путина из маленьких "Джоконд" продали за 200 тысяч евро
Лиознову похоронят на Донском кладбище, прощание будет в субботу
Охранник Джексона: Мюррей спрятал ампулы и пакет от капельницы перед приездом "скорой" (ВИДЕО)
Директор парка Горького возглавил департамент культуры Москвы
|
|