Компания Nestle разработала для своего бренда Purina специальную телевизионную рекламу, которая привлекает внимание собак. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Nestle. Сам ролик можно посмотреть на YouTube.
Изначально ролик будет транслироваться только по австрийскому телевидению. В нем используются звуки на высоких частотах, на которые обычно реагируют собаки и которые может не услышать человек. В пресс-релизе также есть ссылка на ролик о том, как собаки реагируют на рекламу.
Purina известна своими необычными рекламными ходами. Agence France-Presse отмечает, что в августе компания разработала специальное безлактозное мороженое для собак.
Идея рекламы, на которую реагируют животные, - не нова. Так, Whiskas уже выпускал рекламу, которая позиционировалась как первая реклама для кошек. А в 2011 году сообщалось, что Friskies сделала игру для кошек на iPad.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Салават Юлаев" взял Радулова в Сибирь
Коби Брайант подписал контракт с итальянским клубом "Виртус"
Радулов покинул расположение "Салавата Юлаева"
Вратаря "Манчестер Юнайтед" задержали за кражу пончика
Российский биатлонист понадеялся на "животворящий ноль"
Романа Широкова признали лучшим футболистом недели в Европе
Футболист "Зенита" признан лучшим игроком тура Лиги чемпионов
Вратарь "Манчестер Юнайтед" украл пончик
Роберто Карлос огласил список ближайших покупок "Анжи"
Роналдиньо попросился в олимпийскую сборную Бразилии
Капитан "Спартака" пропустит матч с "Зенитом"
Коби Брайант согласился играть в Италии
Газон новой арены для Евро-2012 первыми опробовали девушки Playboy (ФОТО)
Звонарева узнала соперницу в финале турнира в Токио
Алексей Яшин назвал главную задачу ЦСКА
Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира в Токио
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|