Создатель "Секретных материалов" Крис Картер займется работой над новый сериалом "Уникум" ("Unique"), сообщает The Hollywood Reporter.
Телефильм будет сниматься при поддержке компании Media Rights Capital. Известно, что ключевым действующим лицом в сериале будет женщина. Проект позиционируется как полицейский триллер со сверхъестественными элементами. Картер будет работать над "Уникумом" в качестве сценариста и продюсера.
Сериал "Секретные материалы", принесший Картеру широкую известность, демонстрировался на канале Fox с 1993 по 2002 год. За это время зрителям были представлены в общей сложности 202 эпизода. Картер также работал над двумя полнометражными кинофильмами, продолжающими и развивающими сюжет сериала: "Секретные материалы: Борьба за будущее" (1998) и "Секретные материалы: Хочу верить" (2008).
Еще одним заметным проектом Картера являлся сериал "Тысячелетие", демонстрировавшийся на канале Fox с 1996 по 1999 год.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Греция парализована всеобщей забастовкой
На юго-востоке Турции объявлена эвакуация
На поиск участников перестрелки под Одессой брошены тысячи милиционеров
Смерть "террориста номер один" опроверг его брат
Приговор Тимошенко назначили на 11 октября
Мьянма остановила строительство ГЭС из-за протестов
Брат модельера Версаче вышел из партии Берлускони
На Кубе упразднили министерство сахара
Турки подняли свои истребители на перехват израильских F-15
Во Франции допросили бывшего главу МВД
Организатора апрельского взрыва в Волгограде посадили на 12 лет
Президент Йемена отказался передавать власть оппонентам
В Йемене убит новый "террорист номер один"
Пожар на крупнейшем НПЗ в Сингапуре потушен
Шойгу потребовал потушить пожары в Братске до конца дня
Капитана сейнера административно накажут за столкновение с подлодкой
|