"Почта России" в ближайшие выходные выпустит в эфир федеральных каналов рекламные ролики с напоминанием о том, что на газеты и журналы можно подписаться в отделениях почты или на сайте организации. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".
10-ти и 20-секундные ролики для "Почты России" сделало агентство MVG. Рекламная кампания приурочена к Всероссийской декаде подписки, которая начнется 13 октября.
По данным "Почты России", ежегодное сокращение розничных продаж журналов и газет в последнее время составляет 8-10 процентов. Между тем, подписка сокращается менее чем на два процента. В "Почте" объясняют это тем, что подписка доступна даже в самых отдаленных местах страны. Предприятие считает это направление деятельности социально значимым.
В самих рекламных роликах показывается, как можно оформить подписку на газету или журнал через интернет.
Стоит отметить, что "Почта России" в 2011 году стала активно рекламировать свои услуги в СМИ. Так, по итогам второго квартала 2011 года предприятие заняло 8 место в рейтинге крупнейших рекламодателей на радио (данные "TNS Россия"). За квартал "Почта России" купила на радио рекламу на 79,4 тысячи секунд (более 22 часов). Для сравнения, во втором квартале 2010 года реклама "Почты России" крутилась только 1,5 тысячи секунд.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Голландский тренер оштрафовал сам себя
Вратаря "Манчестер Юнайтед" задержали за кражу пончика
Российский биатлонист понадеялся на "животворящий ноль"
Романа Широкова признали лучшим футболистом недели в Европе
Футболист "Зенита" признан лучшим игроком тура Лиги чемпионов
Вратарь "Манчестер Юнайтед" украл пончик
Роберто Карлос огласил список ближайших покупок "Анжи"
Роналдиньо попросился в олимпийскую сборную Бразилии
Капитан "Спартака" пропустит матч с "Зенитом"
Коби Брайант согласился играть в Италии
Газон новой арены для Евро-2012 первыми опробовали девушки Playboy (ФОТО)
Звонарева узнала соперницу в финале турнира в Токио
Алексей Яшин назвал главную задачу ЦСКА
Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира в Токио
Перенесший инфаркт Арвидас Сабонис переведен из реанимации в обычную палату
Роналдиньо решил выступить на Олимпиаде
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|