Форвард сборной России по хоккею Александр Радулов написал в своем микроблоге, что он намерен уйти из уфимского "Салавата Юлаева". Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru. Радулов сообщил об этом, отвечая хоккеисту клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Евгению Малкину, но вскоре удалил свое сообщение. Однако, издание приводит скриншот, на котором запись Радулова можно прочитать.
Форвард написал, что он попросит обмена в другой клуб, поскольку ему надоел (Радулов использовал другое слово) главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев.
26 сентября Радулов не попал в заявку уфимской команды на матч чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом" (6:2). 28 сентября в газете "Спорт-Экспресс" появился материал о том, что у Радулова и его партнера по команде Сергея Зиновьева, возможно, возник конфликт с Михалевым. По данным издания, Радулов хочет перейти в питерский СКА, а Зиновьев - в казанский "Ак Барс". Михалев информацию о конфликте с игроками опроверг.
Радулов с 2006 по 2008 годы выступал в НХЛ за клуб "Нэшвилл Предаторс", а затем (при действующем контракте с "Нэшвиллом") перешел в "Салават Юлаев". В сезоне-2010/11 Радулов стал лучшим бомбардиром чемпионата КХЛ. В шести матчах сезона-2011/12 форвард набрал девять очков (один гол и восемь передач).
Радулов регулярно выступает за сборную России. В составе национальной команды форвард в 2008 и 2009 году выиграл чемпионат мира, в 2010 году стал серебряным призером первенства планеты, а в 2007 году завоевал на чемпионате мира бронзовую медаль.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Госдума приняла президентский закон о пожизненном сроке и химической кастрации педофилов
Присяжные оправдали капитана и матроса, обвиненных в гибели 20 человек на подлодке "Нерпа"
Зампрокурора Камчатки лишился поста за унижение полицейского. СК не исключает для него исправработ
В Приморье медведь напал на грибника
В Комсомольске-на-Амуре из-за пожара в общежитии эвакуированы более 100 человек
В Нижегородской области тепловоз сбил группу переходивших пути людей: пятеро погибли
Россия запустила с Байконура "Протон-М" с мексиканским спутником
В Нижегородской области тепловоз сбил шесть человек
В Санкт-Петербурге звучат подозрительные взрывы. Жители кивают на военных, но те отнекиваются
Минобороны успешно испытало новую межконтинентальную ракету "Лайнер"
Пойманы антифашисты, якобы взорвавшие пост ДПС на МКАД. При задержании ранен полицейский
Стас Михайлов избран в совет московской полиции
Экс-руководителям Банка Москвы заочно предъявили обвинение в хищении около 13 млрд рублей
В Калужской области взорвался и загорелся газопровод, пламя поднялось на высоту до 30 этажей
В Иркутской области целый город задыхается от пожаров: "Москве нет дела"
Алена Дудаль, пострадавшая от майора Евсюкова, требует от Минфина миллион рублей
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|