Премьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин предложил президенту страны Дмитрию Медведеву возглавить список партии на выборах в Государственную Думу. Об этом он заявил 24 сентября на съезде партии, который в прямом эфире транслирует "Россия 24".
Путин отметил, что партию на выборы ранее всегда вел президент РФ (имея в виду себя), и предложил не нарушать традиции.
Также премьер заявил, что у они с Медведевым давно договорились "по планам на будущее". До сих пор неизвестно, кто из членов правящего "тандема" пойдет на президентские выборы в 2012. ранее и Путин, и Медведев говорили, что в определенный момент договорятся между собой об этом.
После этого премьер предоставил трибуну Медведеву.
Съезд "Единой России" открылся 23 сентября, он продлится три дня. 24 декабря в "Лужниках" собралось около 11 тысяч человек.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ромарио поставил себя выше Марадоны
Эпопея с Велитоном заставила интернет-пользователя взглянуть на дело по-тарантиновски (ВИДЕО)
Комментатор во время прямого эфира назвал Аршавина какашкой
Канаева, выигравшая шесть золотых медалей на чемпионате мира, будет отдыхать неделю
Арбитр "сплавивший" Италию на ЧМ-2002 сел в тюрьму за наркотики
Драчуны из "Витязя" получили дисквалификации за "фокусы" в матче с "Металлургом"
Марадона дал пинка фанату, который мешал ему фотографироваться (ВИДЕО)
В чернокожего хоккеиста бросили бананом на матче НХЛ
Футболиста "Баварии" заподозрили в поджоге собственного дома
Светлану Слепцову оштрафовали за матерную тираду в адрес арбитра
Ивану Черезову назначили дату операции
Дик Адвокат назвал состав сборной на решающие матчи квалификации Евро-2012
Дик Адвокат объяснил вызов новичка в сборную России
Светлана Слепцова обругала судью
Российская теннисистка проиграла в полуфинале турнира в Китае
ВВС: Правительство Азербайджана купило олимпийские медали своим боксерам
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|