Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> В мире
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

В мире

Китайский чиновник два года держал в подземелье секс-рабынь: из шести девушек две были убиты
8:54PM Friday, Sep 23, 2011

Полиция КНР задержала госслужащего, которого подозревают в похищении шести человек, ставших его сексуальными рабами

Полиция КНР задержала госслужащего, которого подозревают в похищении шести человек, ставших его сексуальными рабами. Невольницы провели в заточении до двух лет, и некоторые из них были убиты до того, как одной удалось сбежать и уведомить о происходящем полицейских.

В страшных сексуальных преступлениях подозревается 34-летний Ли Хао из древнего китайского города Лоян в центральной провинции Хэнань, передает Reuters. В свое время он был пожарным, но потом стал работать в администрации Хэнани.

По данным начатого расследования, Ли Хао вырыл целый бункер в подвале многоквартирного дома, где создал импровизированную тюрьму для женщин. Площадь узилища достигала 20 квадратных метров, на которых располагались две смежных камеры. Они находились на четыре метра ниже собственно подвальных помещений.

На допросах маньяк пояснил, что годами вынашивал план создания личной тюрьмы. Подвал чиновник купил еще четыре года назад, и целый год он потратил на строительные работы.

Пленницами маньяка стали работницы караоке-баров в возрасте 16 - 24 лет. Первую жертву он похитил еще два года назад, а последнюю - незадолго до задержания. Всех заложниц чиновник регулярно подвергал изнасилованиям и унижениям. Извращенец специально морил заложниц голодом, чтобы у них не было сил бежать. Кормили их только один раз каждые двое суток.

Девушки жили в грязи и тесноте, однако преступник не стал их полностью лишать заслуг цивилизации - в бункере был установлен компьютер, с помощью которого женщины проводили досуг, играя в игры и смотря фильмы. Однако доступа к интернету у них не было.

В конце концов маньяка выдала собственная скупость и корысть. Желая извлекать из своего жуткого "хобби" доход, преступник стал иногда выпускать жертв, чтобы они оказывали сексуальные услуги другим мужчинам за деньги. Во время одного из таких "выходов" 23-летняя заложница смогла бежать, а потом навести на логово маньяка полицию, передает телекомпания "НТВ". 6 сентября Ли Хао был схвачен.

Примечательно, что чиновник-изувер до своего разоблачения производил впечатление добропорядочного человека и примерного семьянина. У него есть жена и сын годовалого возраста. Супруга задержанного, которая младше его на 10 лет, уверяет, что и не подозревала о существовании подземной тюрьмы в своем доме, где муж держал и насиловал шесть заложниц. Ничего не знали об этом и соседи чиновника.

Задержанный говорил жене, что его работа предполагает неполную занятость и "плавающий" график. Поэтому женщина не считала подозрительным, что муж иногда уходил из дома посреди ночи, пишет газета The China Daily.

На момент появления полиции в рабстве в подземных "камерах" находились три женщины, не считая той, которая совершила побег. При осмотре помещений полицейские обнаружили в одном из углов неглубокое захоронение, в котором находились трупы двух убитых девушек.

Полиция освободила только трех выживших узниц, так как их товарка по несчастью задержана за убийство. Установлено, что одну девушку Ли Хао убил сам за непослушание. Зато вторая погибла в драке, так как заложницы сражались за расположение своего тирана.

Кстати, после долгого пребывания в рабстве у женщин произошло искажение восприятия действительности, которое называют "стокгольмским синдромом": оказавшись на свободе, они стали выгораживать своего поработителя. Как отметили полицейские, пленницы стремились понравиться своему насильнику и благодарны, что он вступал с ними в половую связь.

В настоящий момент подозреваемый проходит психиатрическую экспертизу.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Турецкого карикатуриста накажут за отрицание бога
  • Аббас подал в ООН заявку на признание Палестины
  • Итальянцев попросили не выходить из дома из-за падающего спутника
  • Британская полиция изменила практику допросов на улицах
  • На учениях в Астраханской области солдата убило ракетой
  • Медведев подготовил закон об увольнении в связи с утратой доверия
  • В Ливии согласовали основной состав временного правительства
  • Свергнутый премьер Таиланда подключился к заседанию министров через Skype
  • От ударившей Табачника студентки отмежевался ее вуз
  • Саркози заявил о непричастности к афере при продаже подлодок Пакистану
  • В турецком Бодруме предотвратили теракт
  • В ливийской пустыне нашли склады урана
  • Турция отправила на кипрский шельф исследовательское судно
  • На заместителя командующего ВМС Украины завели дело
  • Декоратор Краснов впал в кому
  • Обвиняемый в вымогательстве декоратор Краснов госпитализирован с инсультом

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
 
Читайте также:

Верховный суд РФ смягчил наказание жителю Камчатки, осужденному за изнасилование и зверское убийство 2-летнего пасынка

Пограничники Эстонии и России поймали узбека, плывшего через границу на надувном баллоне

В Самаре командир взвода ДПС, забивший насмерть пассажира остановленной машины, получил 7 лет колонии

Громкое убийство в подмосковном Подольске: в особняке застрелена глава финуправления мэрии

Сыщики отпустили жительницу Урала, сознавшуюся в убийстве падчерицы "в стиле Чикатило". Ее ищут и хотят растерзать линч

Спецназовец с опытом боев в Чечне планировал убийство судьи, ведущего дело петербургских неонацистов


Тюменского блоггера приговорили к 6-месячному условному сроку за экстремистские ролики на его странице "ВКонтакте"

В центре Москвы у бизнесмена отобрали почти 2 миллиона долларов

В Ставрополе женщину-инженера изуродовали кислотой за место на парковке

Влюбившись в жертву, бразильский киллер инсценировал зверское убийство с помощью кетчупа

В Ереване ликвидация "опасной банды детей чиновников и олигархов" вызвала переполох: улицы патрулируют автоматчики

В Поволжье 20-летний студент, забивший насмерть падчерицу за шумную игру, получил 6 лет колонии

Кровавый уикенд в уральском банке: после пьянки с поножовщиной и стрельбой охранник нашел труп жены

19-летний папуас подстрелил туриста из лука, чтобы овладеть его женщиной

Под Челябинском 27-летняя сотрудница МВД получила три года колонии за мошенничество на 600 тысяч рублей

На Урале полковник морской пехоты избил депутата облдумы в его кабинете, требуя "вещи из тумбочки"

В столице Австрии уже месяц ищут "неуловимого снайпера", стреляющего в людей из пневматической винтовки: 15 раненых

В Финляндии националисты громят дачи "понаехавших" русских

В США казнили убийцу полицейского, который 20 лет провел в камере смертников и настаивал на своей невиновности

В Москве при сносе "ракушек" в смотровой яме гаража нашли сумку с частями человека

На Алтае глава УВД, курировавший сеть борделей, отделался условным сроком



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact