Десятилетний бразильский школьник ранил учительницу из револьвера, после чего покончил с собой. Как сообщает в пятницу, 23 сентября, Associated Press со ссылкой на местные власти, это произошло накануне в государственной школе в пригороде Сан-Паулу.
Мальчик, имя которого не называется, напал на учительницу в классе и ранил ее в ногу. После этого он выбежал из комнаты и дважды выстрелил себе в голову. Ребенка отвезли в больницу, где он вскоре скончался.
Agence France-Presse уточняет, что мальчик вошел в класс, когда там шел урок, и выстрелил в учительницу на глазах у 25 школьников.
Что могло стать причиной нападения, не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На "зеленой" ветке московского метро произошла авария
Моряки наскочившего на атомную подлодку сейнера были пьяны, заявили в ТОФ
Россия после долгой паузы возобновит полеты к планетам
Абхазию признало государство Тувалу
Больше половины россиян жалуются на тяжелую жизнь
"Пиротехническая смесь" в машине у трех вокзалов оказалась краской
В машине на площади трех вокзалов нашли пиротехническую смесь
В Москве детская коляска упала в шахту лифта, у ребенка тяжелые травмы
Ярославский вокзал эвакуирован из-за подозрительного автомобиля, вся площадь перекрыта
Лавров считает, что создание палестинского государства - ключ к ближневосточному урегулированию
"Правое дело" вернет деньги, пожертвованные при Прохорове
Площадь трех вокзалов перекрыли из-за подозрительного автомобиля
Пресс-служба "Авангарда" признала: четверых молдаван сбили машины этого банка, но топ-менеджеров в них не было
Медведев призвал Матвиенко занять жесткую позицию и включил ее в состав Совбеза
В Дагестане блокировали боевиков, возможно, причастных к двойному теракту в Махачкале, и ищут подозрительного мужчину
"Аэрофлот" намерен расследовать исчезновение сданного в багаж кота Майка и вплотную занялся его поисками
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|