Нападающего сборной России Романа Павлюченко признали худшим игроком матча 1/16 финала Кубка английской лиги против "Сток Сити", сообщает Sky Sports. Основное и дополнительное время этой встречи, состоявшейся вечером 20 сентября, завершилось вничью 0:0, а в серии пенальти победу одержал "Сток Сити" (7:6).
Павлюченко был признан худшим игроком в обеих командах по оценкам посетителей сайта Sky Sports. По 10-балльной шкале оценка россиянина составила 4,2 балла. Вратарь "Тоттенхэма" Эурельо Гомес получил 4,4 балла, а из остальных игроков меньше пяти баллов не получил никто.
Как отмечает официальный сайт "Тоттенхэма", Павлюченко провел на поле все 120 минут, незадолго до конца основного времени не использовал выгодный момент, а в серии пенальти не реализовал один из ударов. Еще один промах с 11-метровой отметки допустил Массимо Луонго, проводивший первый матч за "Тоттенхэм".
Из других матчей 1/16 финала Кубка английской лиги, сыгранных вечером 20 сентября, стоит выделить победы "Манчестер Юнайтед" над "Лидс" (3:0) и "Арсенала" на "Шрусбери" (3:1). Последние игры этой стадии турнира пройдут 21 сентября.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
СМИ: рокировка Медведева и Путина удивила даже их окружение, сценарий не устроил практически никого
Латвийским негражданам предложили признать себя "потомками оккупантов"
ЕГЭ придется сдавать дважды: Фурсенко хочет ввести единый госэкзамен в вузах
Жители Тверской области напали на ингушей с топорами и криком: "Бей черных!" Следователи не видят национализма
Валентина Матвиенко избрана спикером Совета Федерации
СМИ: дело ЮКОСа против России в Страсбурге не принесло компании ни денег, ни морального удовлетворения
Россия переделает законсервированные крейсеры проекта "Орлан" в "атомных убийц"
Пресса выяснила, кого могли везти машины, сбившие четверых рабочих на шоссе в "Домодедово" (ВИДЕО)
Еврейские организации России проводят в Москве митинг против признания независимости Палестины
В Приморье рыбаки поймали двухметровую акулу-мако: от такой хищницы пострадал местный житель
МВД Ингушетии: с сестры домодедовского террориста Евлоева и его знакомого сняты последние обвинения
На Камчатке пять детей пострадали от взрыва звуковой ракеты бедствия
С космодрома Байконур запущен "Протон-М" с аппаратом в интересах Минобороны России
Сотрудница Почты России пропала в Волгоградской области вместе с 7,5 млн рублей
Бой в Кабардино-Балкарии: со стороны силовиков и боевиков есть погибшие
Буря в блогах: "Аэрофлот" обвиняют в пропаже кота, которого перевозили в багаже
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|