Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис заявил, что клуб не рассматривает возможность отставки главного тренера команды Арсена Венгера. Газидис считает, что увольнение тренера не решит возникших перед "Арсеналом" сложностей, поэтому клуб по этому пути не пойдет, сообщает Associated Press.
Руководитель "Арсенала" отметил, что все, за что болельщики в последние годы любят "Арсенал" - заслуга Венгера. "Верите или нет, но он внезапно не превратился в плохого тренера", - добавил Газидис.
"Арсенал" неудачно стартовал в чемпионате Англии - 2011/12. В пяти первых турах команда набрала лишь четыре очка (потерпев три поражения) и занимает 17-е место в турнирной таблице.
61-летний Венгер тренирует "Арсенал" с 1996 года. Под его руководством команда трижды побеждала в чемпионате Англии и по четыре раза выигрывала Кубок и Суперкубок Англии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
День города в Краснодаре перенесли из-за угрозы теракта
"Правое дело" определилось с кандидатами в Госдуму - без Прохорова, но с теннисисткой
ФМС: десятки тысяч граждан России навсегда покидают ее, стране жизненно необходимы мигранты
МАК: Дагестанский Ту-154, развалившийся при посадке в "Домодедово" на части, рухнул из-за ошибок экипажа
Верховный суд отменил приговор бизнесмену Козлову, который обвинил в преследовании влиятельного политика
На съезде "Единой России" выступят оба члена тандема. Западная пресса пишет о дуэли на выборах
Докладывая Госдуме о состоянии транспорта в России, Левитин умудрился не упомянуть о крушении Як-42
Уборщица, притворившаяся стоматологом и вырвавшая девочке здоровый зуб, отделалась штрафом
На взлетной полосе "Туношны" все-таки нашли следы торможения Як-42. Но "ошибку блондинки" они не подтверждают
На севере Таджикистана появится парк советских памятников
СМИ: столичного генерала уволили после переаттестации за ругательную надпись про Нургалиева на асфальте
Медведев продолжает эксперименты с ЕГЭ: поручил Путину разобраться с портфолио школьников
"Правое дело" официально покончило со скандалом, затронувшим Медведева: в лидеры его не позовут
Европейский суд признал нарушение прав "ЮКОСа" в России
МИД Молдавии вызвал российского дипломата после обращения Путина
Эксперты исключили вину медиков в гибели московского студента после драки с борцом Мирзаевым
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|