Поединок российского боксера Дениса Лебедева с бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях американцем Джеймсом Тоуни перенесен с 5 ноября 2011 года на день раньше. Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru. При этом место боя не поменялось: поединок состоится в Москве на арене "Мегаспорт". Тоуни проведет бой за пределами США лишь во второй раз в карьере.
Поединок пройдет в весовой категории до 90,9 килограмма - таким образом, перед боем с Лебедевым американцу придется сбросить вес: в феврале 2011 года перед боем со своим соотечественником Деймоном Ридом Тоуни весил 116,5 килограмма.
В интервью интернет-изданию Allboxing.Ru Тоуни заявил, что он видел только один бой Лебедева - с американцем Роем Джонсом-младшим в мае 2011 года. По словам Тоуни, в этом поединке россиянин делал много ошибок. "У меня есть план, и я не собираюсь трясти задницей на ринге", - подчеркнул 43-летний американский боксер.
Тоуни в прошлом был чемпионом мира в весовых категориях до 72,6 килограмма, до 76,2 килограмма и до 90,9 килограмма. Всего за свою карьеру американец провел 84 поединка, в которых одержал 73 победы и потерпел шесть поражений. Три боя Тоуни свел вничью, а еще два поединка были признаны несостоявшимися. Свои последние три боя американец выиграл.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Опубликован первый постер к "Железной леди"
"Цитадель" Михалкова выдвинули на "Оскар" со скандалом: решение могут пересмотреть
В Архангельске пройдет правозащитный ЛГБТ-кинофестиваль "Бок о Бок"
Россия выдвинула Михалкова на "Оскар"
В Москве открывается выставка картин-фотографий Семена Файбисовича
Ирландец расплатится с долгами "Знаком доллара"
Андрей Кончаловский станет кавалером Ордена почетного легиона
Пушкинский музей одолжил Прадо "Девочку на шаре" Пикассо
Россияне получили все премии крупнейшего оперного конкурса Германии, прошедшего в Москве
Проданную за 11 миллионов картину китайского художника сочли подделкой
Труппа Большого театра впервые за шесть лет соберется на основной исторической сцене
В Петербурге снимают нового "Шерлока Холмса" с Ватсоном - Паниным и Лестрейдом - Боярским
В Москве и Санкт-Петербурге выступит Венский хор мальчиков
В Берлине нашли эротическое стихотворение короля Пруссии Фридриха Великого
В Москве выставят снятые на мобильник картины Семена Файбисовича
Ливанский фильм о женщинах во время войны победил в Торонто
|