Tales of Xillia, новая RPG компании Namco Bandai, заняла первую строку в японском игровом чарте, сообщается на сайте Gamasutra.
Tales of Xillia поступила в продажу 8 сентября и за неделю успела разойтись тиражом, превышающим 525 тысяч экземпляров. Примечательно, что совокупный объем продаж всех остальных игр, вошедших в первую двадцатку, оказался меньше этого показателя.
Японский журнал Famitsu поставил Tales of Xillia 39 баллов. Это самый высокий результат, полученный играми серии Tales of на страницах издания. Tales of Xillia была разработана для консоли PlayStation 3. Информации о том, будет ли игра переведена на английский язык, в настоящее время нет.
На второй строке японского чарта на этой неделе оказалась игра Resident Evil: Revival Selection (было продано около 94 тысяч ее копий), на третьей - шутер Resistance 3 (более 20 тысяч копий). Обе игры также были разработаны на PS3 и поступили в продажу в начале сентября.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Целью шведских экстремистов оказался автор карикатур на пророка
В Сеуле поймали северокорейского перебежчика с отравленными иглами
Израиль отчитал египетского посла за сомнения в мирном договоре
В Крыму разбился российский альпинист
Отказ в УДО Лебедеву признан законным
Израиль усилил армейскую группировку на Западном берегу
Противники Каддафи заняли окраины Бани-Валида
В Пакистане убили связного "Аль-Каеды" и "Талибана"
В Китае приговорили к смерти организаторов массовых беспорядков
В Испании лидера басков посадили на десять лет
Вынесен приговор двум виновникам крупного теракта в Уганде
Израиль вернул посла в Иорданию
На валлийской шахте нашли тело одного из блокированных горняков
Смерть киевской судьи сочли убийством
Палестинцам предложили альтернативу независимости
В бою за Сирт противники Каддафи потеряли 11 человек
|