Хью Грант снимется в экранизации романа Дэвида Митчелла "Облачный атлас" ("Cloud Atlas"), сообщает Total Film.
Последней на сегодняшний день актерской работой Гранта является роль в комедии 2009 года "Супруги Морган в бегах" ("Did You Hear About the Morgans?"). В настоящее время Хью принимает участие в озвучке мультфильма "Пираты: Банда неудачников" ("The Pirates! Band of Misfits").
Режиссерами фильма "Облачный атлас" являются Том Тыквер, а также Энди и Лана Вачовски (изначально Вачовски намеревались принять участие в работе над проектом только в качестве продюсеров). В картине заняты Том Хэнкс, Холли Берри, Сьюзен Сарандон, Хьюго Уивинг, Джим Броудбент, Бен Уишоу и другие актеры. Съемки фильма будут проходить в Германии, Шотландии и Испании.
Оригинальная книга состоит из шести историй, развивающихся как в прошлом, так и в будущем в различных регионах мира. В частности, герои романа оказываются в Новой Зеландии, в Бельгии и на территории страны, образовавшейся в будущем на территории сегодняшней Кореи.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Анкара заблокировала сближение Израиля с НАТО
Из Украины выслали казачьего атамана
Саудовского принца обвинили в изнасиловании
Подписан договор о размещении радара ПРО в Турции
Сирийские войска провели рейд на границе с Турцией
Суд снизил сумму компенсации по иску гаишника против Троицкого
ХАМАС устранился от признания палестинской независимости
В результате серии терактов в Ираке погибли 17 человек
Суд окончательно оправдал бывшего премьера Франции
На Тайване в горах разбились два истребителя
Возле дома Ющенко начал голодовку обиженный на него земляк
Обманутые дольщики начнут массовые голодовки
Опознаны все погибшие в авиакатастрофе под Ярославлем
Уничтожены все напавшие на Кабул боевики
Вооруженный топором китаец напал на воспитанников детского сада
Бывшего президента Аргентины оправдали по делу о контрабанде
|