Футболисты мадридского "Реала" впервые за 38 лет выйдут на поле в форме красного цвета. Это произойдет 14 сентября в выездном матче Лиги чемпионов с загребским "Динамо". Руководство "Реала" приняло такое решение добровольно, так как команда могла выйти на поле в форме своего основного цвета - белого, пишет испанская газета Marca.
"Динамо" играет домашние матчи в футболках синего цвета, поэтому "Реалу" было необязательно выбирать на эту игру красные футболки. В сезоне-2011/12 форма красного цвета является одним из вариантов выездной формы команды.
Ранее "Реал" выходил на поле в футболках красного цвета всего два раза - в выездных еврокубковых матчах. В 1971 году это произошло в игре с валлийским "Кардифф Сити", в 1973 году - в игре с киевским "Динамо".
Матч "Динамо" (Загреб) - "Реал" состоится 14 сентября и начнется в 22:45 по московскому времени. В Лиге чемпионов эти команды выступают в группе D вместе с французским "Лионом" и голландским "Аяксом".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ливанский фильм о женщинах во время войны победил в Торонто
ГАСО отменил первый концерт сезона
С YouTube начали удалять советские мультфильмы
Телерейтинги: лидирует история про обмен телами "Немного не в себе"
Умер продюсер, возглавлявший Warner Bros., MGM и Sony Pictures Entertainment
Съемки "Звездного пути 2" начнутся ближайшей зимой
Уральский филармонический оркестр записал Шостаковича с японской скрипачкой
Джонни Депп предстал в образе вампира
Светлановский оркестр, конфликтующий с Горенштейном, отменил начало сезона
Эгоистичную записку Сэлинджера оценили в 50 тысяч долларов
"Елена" Звягинцева выйдет в американский прокат в мае 2012 года
Умер "отец поп-арта", придумавший обложку "Белого альбома" The Beatles
Самым высокооплачиваемым деятелем шоу-бизнеса в США признан Тайлер Перри
Рейтинг самых высокооплачиваемых деятелей шоу-бизнеса возглавил Тайлер Перри
Владельцы записки, написанной Сэлинджером, рассчитывают продать ее за 50 тысяч долларов
Старший сын Леннона выпустит шестой сольный альбом
| |
|