Испанский футбольный клуб "Барселона" на месяц потерял полузащитника Андреса Иньесту, который выбыл из строя из-за травмы, полученной в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянским "Миланом" (2:2). Иньеста получил надрыв задней мышцы бедра, сообщает официальный сайт УЕФА.
Полузащитник получил повреждение на 38-й минуте встречи при счете 1:1 и был заменен на Сеска Фабрегаса. На 50-й минуте Давид Вилья вывел "Барселону" вперед, а в добавленное время Тиаго Силва принес "Милану" ничью.
В другом матче группы H Лиги чемпионов, где выступают "Барселона" и "Милан", 13 сентября вничью сыграли чешская "Виктория" и белорусский БАТЭ. Эта встреча закончилась со счетом 1:1.
Ранее на два месяца из строя выбыл чилийский форвард "Барселоны" Алексис Санчес, который получил травму 10 сентября в матче чемпионата Испании с клубом "Реал Сосьедад". Кроме того, в списке травмированных у "Барселоны" по-прежнему находится основной центральный защитник Херард Пике.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У вершины Казбека найдено тело погибшего украинского альпиниста. Спасатели эвакуируют группу
Математика-отшельника Григория Перельмана прочат в академики РАН
На Алтае возобновлены поиски обломков космического грузовика "Прогресс"
Следствие установило, что Як-42 под Ярославлем рухнул из-за "ошибки блондинки", утверждает "МК"
В Приморском крае пропали семь немолодых туристов
У выжившего в катастрофе Як-42 бортинженера есть все шансы вернуться к нормальной жизни
Уволился бессменный главред российского Esquire, он создаст детский лагерь
Жену главаря кущевской банды не стали сажать за подкуп автоинспектора
СМИ "копнули" подробности биографии главы фонда "Федерация". И вновь наткнулись на "дела Путина"
В Кремле не понимают, зачем из КВН вырезали пародию на танцы президента
Во "Внуково" лайнер с 299 пассажирами на борту протаранил мачту освещения - авиаперевозчику выставят счет
На Триумфальной задержали активистов "Другой России", разбросавших листовки
Студенты "заложили" таможенников Медведеву: снова хотят накупить дорогих машин
Мистер Бин, ставший Джонни Инглишем, довел до драки в Москве репортеров "Комсомолки" и НТВ
Писателя Багирова оставили в молдавском СИЗО еще на месяц
По мэрии Томска прошелся ОБЭП - изъяты документы, связанные с ремонтом дорог в 500 миллионов рублей
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|