Компания "Бакарди Рус", которая является официальным представителем Bacardi в России, объявила кастинг на должность специалиста по поцелуям. Как говорится в карточке вакансии на сайте HeadHunter, победивший в кастинге должен будет сняться в рекламном ролике Martini.
По сценарию ролика мужчина должен будет поцеловать 10 топ-моделей. В связи с этим в "Бакарди" отмечают, что соискатели должны иметь "опыт работы в сфере поцелуев от 1 года", обладать "любовью к топ моделям". Кроме того, у них должен быть заграничный паспорт со сроком действия более полугода, так как съемки будут проходить в Риме.
За работу "Бакарди" предлагает гонорар в 150 тысяч евро и бесплатное внутрикорпоративное обучение искусству поцелуев.
Портал Sostav отмечает, что, скорее всего, "Бакарди" разместила объявление, чтобы оно распространялось пользователями интернета в качестве вирусной рекламы. Кроме того, Sostav пишет, что рекламный ролик, если он и будет снят, будет запрещен к показу на эфирных телеканалах, так как на телевидении запрещена реклама алкоголя.
В последние годы сразу несколько компаний размещали на сайтах вакансий объявления о "работе мечты", что неизменно привлекало к ним внимание прессы. Одной из первых таких вакансий была вакансия смотрителя австралийского острова Гамильтон. Полугодовая зарплата смотрителя составила более 100 тысяч долларов. В 2011 году в Швеции была открыта вакансия "тестера пляжей".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Турция не захотела мириться с Израилем при посредничестве США
Близ популярного таиландского курорта с фермы разбежались десятки голодных крокодилов
Гаагский трибунал попросили заняться папой Римским
МАГАТЭ утвердило план по предотвращению ядерных катастроф
Великобритания потратит 100 миллионов фунтов на восстановление имиджа
В Ливии, возможно, убиты 85 наемников Каддафи - украинцы, хорваты, сербы и колумбийцы
Взрывы и стрельба возле посольства РФ в Кабуле: напали на дипмиссию США и военную штаб-квартиру
Американец открыл способ, как получить идеальную зарплату: требовать непомерных денег
В Кении поймали организатора нападения на британских туристов
Российских туристов, застрявших в Болгарии и получавших по круассану в день, вынудили спасаться за свой счет
Бен Ладен к годовщине 11 сентября "воскрес" и дал американцам совет из могилы
Северокорейские военные пожаловались на недоедание
"Туалетными террористами", всполошившими самолет American Airlines, оказались израильтянин и русский
Взрыв на атомном объекте во Франции взбудоражил экологов. За угрозой наблюдает Онищенко
Талибы атаковали посольство США и штаб НАТО в Кабуле
Афганское ополчение уличили в преступлениях против местного населения
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|