Бывший чемпион мира по боксу британец Скотт Харрисон, 10 сентября вышедший из испанской тюрьмы, объявил о возвращении на ринг. По словам 34-летнего Харрисона, скоро он снова станет чемпионом и никто не сможет его остановить, пишет издание The Sun. Боксер провел в тюрьме два с половиной года за нападение на рабочего и полицейского.
Харрисон рассказал, что он возобновит карьеру ради своей семьи и детей. Боксер пообещал, что больше никогда не превратится в того человека, который сел в тюрьму. "Я не знаю, кто был тот человек, но это был не я", - сказал спортсмен.
Сложности Харрисона с законом начались в 2006 году. Тогда он попал в тюрьму испанского города Малага за угон автомобиля и оскорбление полицейского. Позднее он признавался виновным в избиении своей подруги, вождении автомобиля в нетрезвом виде, а также устроил драку в борделе.
Последний срок Харрисон также отбывал в Испании. В воскресенье, 11 сентября, он вернулся в Манчестер.
Британский боксер был чемпионом мира в весе до 57,2 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация) с 2002 по 2005 годы. Свой последний бой он провел в ноябре 2005 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Школьник ранил одноклассников из "Калашникова", забытого нерадивым полицейским
Обозреватель "Советского спорта" не признал себя пострадавшим в драке
Западные СМИ о российско-британской "перезагрузке": Кэмерон для Путина "полезный дурак"
Задержанная в воронежском магазине старушка умерла без помощи охраны, решило следствие
Первый канал вырезал танец "Дмитрия Медведева" из эфира. ВИДЕО стало хитом Рунета
Собянин объяснил, почему Москва не будет финансировать Черноморский флот через прежний фонд
В Москве задержан белорусский оппозиционер, которого пощадил Лукашенко
Ходорковский и Лебедев во второй раз победили в Верховном суде - продление ареста признано незаконным
Прокуратура защитила детскую нравственность от челябинского клуба
Прохоров заявил о давлении на "Правое дело" из-за Ройзмана. В Кремле уверяют: это пиар
Россия исчерпала свои трудовые ресурсы: проводить модернизацию помогут гастарбайтеры, считают власти
Глава Ингушетии Евкуров: "Врагами кавказцы становятся для славян и славяне для кавказцев"
Московские власти сменили получателя "черноморских" денег
ОДКБ займется мониторингом социальных сетей
Верховный суд пожурил главу Мосгорсуда за арест Ходорковского
Ярославль простился с хоккеистом "Локомотива" Александром Галимовым. Врачи признают: он был обречен
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|