Вечером в четверг в здании МИД России на Смоленской площади в Москве погиб сотрудник Минюста, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах.
Тело Сергея Зубкова охранник обнаружил около 20:15, когда совершал обход здания. По предварительным данным, сотрудник Минюста упал с пролета 14-го этажа на 12-й, когда проверял несение караула на этажах.
Зубков погиб на месте от множественных травм, не совместимых с жизнью. По данным издания Life News, ему было 57 лет.
В полиции склонны расценивать случившееся как несчастный случай. "Вероятно, сотрудник Минюста потерял равновесие и упал", - предположил источник агентства ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах.
Официально информацию о происшествии в здании МИД в полиции не комментируют, добавляют информагентства. Источники подчеркивают, что пока ведется проверка всех обстоятельств дела.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Mercedes-Benz представил машину для гоночной серии DTM
Ателье Mugen представило Honda Civic Type-R с 2,2-литровым мотором
В лондонском отеле появился номер в стиле автомобилей Jaguar
Треть москвичей заметили улучшение дорожной ситуации в городе
Сбербанк выдал крупный кредит на строительство жилья
Купе Audi TT RS для длинных гонок появилось в продаже
Премьера Баварии использовали в рекламе супружеской измены
Начался прием заказов на седан Lada Granta
Спрос на загородную аренду продолжил снижаться
Шведский суд отказал "Саабу" в защите от кредиторов
В Петербурге резко выросло число сделок с "вторичкой"
Hyundai Solaris стал абсолютным бестселлером среди иномарок в России
Суд приговорил антисемита Гальяно к штрафу в 6 тыс. евро с испытательным сроком
Риз Уизерспун попала под машину, которой управляла 84-летняя женщина
Ирландский художник выложил медными листами на льдине гигантскую копию рисунка Леонардо
"Фоменки" в новом сезоне экспериментируют с русской классикой
|