В лондонском отеле 51 Buckingham Gate появился номер, дизайн которого разработан совместно с компанией Jaguar и ее шеф-дизайнером Яном Каллумом. В его оформлении используются элементы автомобильной тематики, такие как обои с изображением [Ягуаровk и масштабные модели машин на полках, а также материалы, применяемые в реальных автомобилях: кожа, металл и глянцевый деревянный шпон.
В номере общей площадью 170 квадратных метров имеется отделанная деревянными панелями прихожая и гостиная с камином, форма которого повторяет заднее стекло автомобилей Jaguar, мебель, обшитая кожей, применяемой для отделки салонов машин британской марки, двери из шпона эбенового дерева и телевизионная панель диагональю 42 дюйма, которая весит на стене, полностью обшитой натуральной кожей. Кроме того, в апартаментах есть собственная кухня, балкон, столовая, ванные комнаты с мраморным полом и две спальни, в которых находятся кровати с изголовьями из кожи итальянской выделки и коврами.
В комнатах также установлены музыкальные системы класса hi-end компании Denon с вмонтированной в потолок акустикой Sonance, Blu-ray проигрыватели, системы централизованного управления всей электроникой фирмы Crestron и платформы для подключения плееров iPod.
Цены на проживание в таком номере начинаются от 8542 долларов за ночь.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Римейку "Горца" нашли нового режиссера
DreamWorks и Fox вместе будут финансировать новый фильм Спилберга
Суд приговорил антисемита Гальяно к штрафу в 6 тыс. евро с испытательным сроком
Риз Уизерспун попала под машину, которой управляла 84-летняя женщина
Ирландский художник выложил медными листами на льдине гигантскую копию рисунка Леонардо
"Фоменки" в новом сезоне экспериментируют с русской классикой
Мюзикл московского театра "Шалом" открыл фестиваль еврейской культуры в Биробиджане
На арктических льдах появился "Тающий Витрувианский человек"
Мэрил Стрип получит награду Центра Кеннеди
В Уральских горах нашли гигантское наскальное изображение лося (ФОТО)
В Центре имени Мейерхольда впервые сменилось руководство
Гран-при конкурса "Книга года" получил восьмитомник Андрея Платонова
Кинофестиваль в Торонто открывается фильмом о группе U2
ММКФ и Берлинский кинофестиваль в Венеции назвали ненужными
На книжной ярмарке в Москве выбрали "Книгу года"
Режиссер "Медведя Йоги" снимет фильм о Вильгельме Телле
|
|