Главный тренер сборной Ирландии по футболу Джованни Траппатони заявил, что в матче со сборной России 6 сентября его команда сыграет в два нападающих. Об этом пишет издание "Советский спорт". По словам Трапаттони, в атаке сборной Ирландии сыграет Робби Кин, а вторым форвардом станет либо Саймон Кокс, либо Кевин Дойл.
Трапаттони подчеркнул, что играть с Россией в пять полузащитников его команда не будет, поскольку ирландцам необходимо побеждать.
Тренер сборной Ирландии отметил, что его устроило качество игры команды в матче со Словакией (0:0), который состоялся 2 сентября. По словам Трапаттони, ирландцы контролировали игру, но футболистам его команды не хватило удачи. Тренер отметил, что против сборной России ирландцам нужно дисциплинированно сыграть в обороне, а в атаке - реализовать голевые моменты.
Матч Россия - Ирландия пройдет в Москве 6 сентября. Эта встреча состоится в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. После семи туров группового этапа сборная России лидирует в группе с 16-ю очками. У сборных Ирландии и Словакии - по 14 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Черноморский флот обойдется без денег московского правительства
В Люберцах День города отметили массовым побоищем с рабочими из Марий Эл. Но обвинили опять дагестанцев
Туркменский сайт сообщил о застрявшем президентском лифте
В РЖД назвали причину утечки брома в Челябинске
Прохоров не впечатлил экспертов теневым правительством: на выборах это не скажется
Министр внутренних дел Чувашии с женой попали в ДТП: машина вылетела с дороги
Мать Магнитского вызвали на допрос
Первый "собянинский" День города в Москве кончился грандиозным световым шоу и хаосом на дорогах
В Красноярском крае задержан "лазерный" хулиган, ослепивший экипаж самолета
СМИ: секретный свидетель помог выйти на заказчиков нападения на эколога Фетисова
На Камчатке из цирка-шапито сбежал страус-альбинос
Неизвестные напали на гей-клуб в Петербурге
У дома судьи Верховного суда Ингушетии разорвалась граната
В Петропавловске-Камчатском аварийно сел Boeing из-за утечки топлива
Жириновский подарил Прохорову часы
Совфед назначил голосование по кандидатуре Валентины Матвиенко на 21 сентября
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|