Главный тренер сборной Ирландии по футболу Джованни Траппатони заявил, что в матче со сборной России 6 сентября его команда сыграет в два нападающих. Об этом пишет издание "Советский спорт". По словам Трапаттони, в атаке сборной Ирландии сыграет Робби Кин, а вторым форвардом станет либо Саймон Кокс, либо Кевин Дойл.
Трапаттони подчеркнул, что играть с Россией в пять полузащитников его команда не будет, поскольку ирландцам необходимо побеждать.
Тренер сборной Ирландии отметил, что его устроило качество игры команды в матче со Словакией (0:0), который состоялся 2 сентября. По словам Трапаттони, ирландцы контролировали игру, но футболистам его команды не хватило удачи. Тренер отметил, что против сборной России ирландцам нужно дисциплинированно сыграть в обороне, а в атаке - реализовать голевые моменты.
Матч Россия - Ирландия пройдет в Москве 6 сентября. Эта встреча состоится в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. После семи туров группового этапа сборная России лидирует в группе с 16-ю очками. У сборных Ирландии и Словакии - по 14 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Суд приговорил антисемита Гальяно к штрафу в 6 тыс. евро с испытательным сроком
В Риме вандалы атакуют памятники, пострадали пьяцца Навона и фонтан Треви
В Москве покажут девять премьер израильских художественных и документальных фильмов
Эдди Мерфи стал кандидатом на роль ведущего "Оскара"
Премию Довлатова получил Эдуард Кочергин с книгами "Ангелова кукла" и "Крещенные крестами"
Венецианский кинофестиваль: Аль Пачино получил приз, Майкл Фассбендер выбился в фавориты
В России выходит книга откровений Марлен Дитрих
"Прислуга" сохранила свои позиции в североамериканском прокате
В Риме вандалы атаковали фонтан Треви
В Псковской области откроется частный музей Довлатова
Известные дирижеры и музыканты заступились за Марка Горенштейна
Кроненберг показал в Венеции фильм о конфликте между отцами психоанализа и любви Юнга к пациентке
В Китае раскопали несколько колесниц времен Конфуция
Кэмерон Кроу взялся за сценарий для нового фильма
В Кремле покажут обновленную миниатюру "Потерянное сердце" Начо Дуато
Валерий Гергиев стал почетным президентом фестиваля в Эдинбурге
| |
|