Продюсер очередной церемонии вручения "Оскаров" Бретт Ратнер рассматривает актера Эдди Мерфи в качестве возможного ведущего мероприятия, сообщает Deadline.
Сам актер уже проявил интерес к мероприятию. Ратнер предложит кандидатуру Мерфи представителям Американской киноакадемии на совещании, которое состоится во вторник, 6 сентября. Следует учитывать, что у второго продюсера церемонии Дона Мишера (который также является режиссером мероприятия) также есть свои кандидаты на роль ведущего.
В настоящее время Ратнер работает в качестве режиссера над криминальной комедией "Как украсть небоскреб" ("Tower Heist"), одну из главных ролей в которой исполняет Мерфи. Также в картине заняты Бен Стиллер, Кейси Аффлек и Алан Алда. Фильм должен выйти в прокат в ноябре 2011 года.
84-я церемония вручения наград Американской киноакадемии пройдет в Лос-Анджелесе 26 февраля 2012 года. В 2011 году мероприятие состоялось 27 февраля, а в качестве его ведущих выступили актер Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Бахрейне освободили "врачей-заговорщиков"
Мать Магнитского вызвали на допрос
Сын Каддафи просил помощи у Израиля
Неизвестные напали на гей-клуб в Петербурге
Мексиканских учителей обвинили в "Twitter-терроризме"
Переговоры о капитуляции оплота Каддафи провалились
Концерт на Воробьевых горах привел к пробкам и заторам
СМИ сообщили о гибели сына Каддафи
В Хасавюрте ликвидирован лидер местного бандподполья
Жертвами идущего к Приморью тайфуна стали 20 человек
Гаишники не узнали Михалкова на встречной полосе
На Украине сгорел Ан-2 с пилотом на борту
На марше ультраправых в Лондоне арестованы 60 человек
В Хабаровском крае объявили штормовое предупреждение из-за тайфуна
Перезахоронение останков Альенде в Чили отложили из-за авиакатастрофы
Полмиллиона израильтян вышли на акции социального протеста
|